Прочие дела домашние

А те кто на Ответах не едят доширак и не пьют пиво?

Света Сергеева
я люблю бизнес ланч и обожаю пиво))) а еще курю и не замужем..
Света Сергеева кароче не ответовский идеал:)))))
Доширак у нас не продается, я не знаю и что это такое, а пиво сейчас - это фигня из фигни)))
я нет 100%.
Но мне вчера торт подарили, я его ем потихоньку, чтоб не пропал, хотя я против торта. ))
Слава богу, что пиво и доширак никто не дарит. )))
А.б.
какие оскорбительные вопросы пошли. . как вы могли подумать.. . мы все прописаны в монастыре
Elena Kononovich
Света Сергеева прошу прощения:))))))
хорошее пиво люблю а это дерьмо "доширак" мне и даром не надо
Доширак ни разу, если честно. А пиво очень даже. И тоже курю и не замужем, и не собираюсь.
Таша Ташечка
доширак не люблю, а вот пиво бутылочку иногда могу :)
Уже нет... Доширак слопали, пиво закончилось...)))))))))
Алина Каблюк
я не знаю на счет всех. скажу только про себя- Пиво Не пью И дошираки Тоже Терпеть Не могу ))) я уж лучше себе Пельменей сварю, чем это буду кушать)))) )
Пиво пью.. .
Б/Пшки - это крайность походно-дачная )))
дА ВОДКУ все жрут))) , поэтому пиво не котируется)))))))
Катя Приступа
я чипсы ем) )
И кока колу) )
А это ещё хуже....
Anahit Ghasaboghlyan
Я ща ем мороженку!)))
что такое "доширак" я знаю только по ответам)) ) видимо, хрень) ) (у нас такое не продаётся. видимо, только в России)
а вот пиво люблю!
Зульфия Фазылова Это лапша быстрого приготовления с приправами и соусом в отдельных пакетиках. Залил кипятком и готово...гадость та ещё.
Вот не задача, шаурму съел и пивком запил, ну не было в кафешки доширака !!!((
Света Сергеева какая порода хоть была?:)))
привет, Андрюша!:)))
не ем Доширак и пиво не понимаю, ну вот такая я, лучше Шампанское с селедкой))
Юля Тараненко
Пиво обожаааю!)))
Не, я коньяк люблю.
Lena Voronina
почему й то?
очень даже ем и пью..))))
Пью пиво, "доширак" не люблю...
Ну не люблю я пиво, не люблю) ) То есть, люблю, но крайне ограниченное число сортов, Ю и уж всяко не то, что продают в магазине) )
Доширак ем в поезде)))
Rakushka Rakushka
В московских магазинах щас ассортимент, неужели нет того самого?)))
Я так точно нет!
пиво люблю, доширак не ела со времен студенчества)
Eka Imerlishvili
Света Сергеева клёвый купальник!:)) оч. вам идёт))
Я люблю пиваС
Зеленая Волна
Отношусь к таким.
жру роллтон и не пью пивас )
Krisstina London
Доширак я подъедаю периодически))) --только не перед компом--на кухню топаю. Пиво не пью вообще, не люблю.
Лариса Ильина
ем и пью
Елена Уперовец
Я - за пиво, но не за китайский суррогат, он же лапшица:))))
Катёна )))
Доширак - вредно.
А вот пивасик - можно!! ! Но не чаще 1 раза в неделю-)
Катёна ))) Сереж,со временем можешь спокойно увеличивать дозу:)))
ой, бывает, бывает.
Пью пиво, колу, ем чипсы, иногда лапшу, курю... и как я жива еще?))).. наверное, потому, что замужем))))
Машенька Рибак
Еще и сексом не занимаются)
Марина Лосева
ни то ни другое-причем никогда
едим иногда и пьем регулярно
Я люблю эти быстро завариваемые продукты)) ) от лапши ролтон не оттащишь))) ) и пиво я иногда пью, с рыбкой, кальмарами и всякими морскими прибамбасами
Что ВЫ!!! !
Прынцессы не какают)))
и то и другое, стандартный студенто-программистких бизнесс-ланч