Прочие дела домашние

А скажите, только честно, вы что никогда не пьете КОЛУ, не едите ДОШИРАК и тому подобное? Что вообще никогда?

Ну почему же, иногда возникает желание чем-нибудь "отравиться")))
Валентина Северина
Лучший ответ
Колу уже не пью - вообще не пью газированные напитки.

Доширак - у нас такого нет, у нас есть мивина, но так как я не люблю макароны, то и не ем.
Зато пюре быстрого приготовления - иногда бывает. Но только себе, детей и мужа этим не кормлю.
В макдональдсе питаюсь периодически, ничего ужасного прям не вижу.
А всякие чипсы, сухарики - после вторых родов поджелудочная на такое реагирует почти сразу.

В студенческие времена казалось, что и гвозди можно переварить.
любила коньячок . но нельзя .сердечко . и это уже точно ку-ку -никогда
Марина **********
с некоторых пор - никогда. а раньше - еще как!
Елена Белик
Давно уже перешла на более ВЗРОСЛЫЕ напитки: -)) На колу подсел сын, но это не вреднее, чем растворимый кофе и "энергетики". "Одноразовые" продукты в моей семье (Честь мне и Хвала!!! ) никто ни разу не пробовал.
Увы, иногда выпиваю колу, ем варенье и шоколад.

НИКОГДА не ем полуфабрикаты, колбасу, сосиски, беконы и проч. не мясо. .
никогда не ем бананы и дыни (не переношу на нюх)
никогда не ем чипсы и попокорн
никогда не ем шкварки, с ало, копчености. , пюре
никогда не ем в общепитах салаты, заправленные не маслом оливковым
никогда не ем холодец и не домашние котлеты
кола и спрайт у меня в холодильнике всегда. почему уже нет? мы не пьём алкоголь, не курим, занимается спортом и не поддаёмся на раскрутки вроде -"пейте квас отечественого производителя"
Эльвира К.
колу пью, но редко, не особо ее люблю,
"доширак" ела 1 раз в жизни и больше не тянет
чипсы ем, в макдоналдс хожу
Марселин
Раньше пила и ела всякую фигню.
Но сейчас даже затрудняюсь вспомнить, когда я перестала есть и пить подобные продукты.
Керолайн Форбс
За последние месяцев 8 не ела доширак. А колу не пила уже лет несколько.. . Да и раньше не часто это ела.
Колу-лайт иногда (очень редко) летом пью, а вот Доширак и ему подобные уж не помню, когда ела в последний раз, но это точно было очень давно.. с тех пор не ем.
Svetlana Martynjuk
хотите верьте, хотите нет, но ни колу, ни доширак не употребляем-с в нашей семье)
как то не любим.
давно пробовала конечно-не понравилось.
Натали
Никогда. Я даже не знаю вкуса Доширака, только запаx( мерзкий, на мой взгляд )
А пепси пила в детстве последний раз ( тоже шампунь еще тот )
вообще - никогда. я это пробовала в подростковом возрасте, но с тех пор значительно больше стала думать о своем здоровье.
Ксюнька *
Доширак - никогда.
Колу - бывает, но это раз в год, самое частое.
Чипсы - тоже бывает, ну раз в 2-3 месяца
вышеперечисленное- нет. иногда ем чипсы и попкорн) и растворимое картофельное пюре))))
Колу очень редко. Доширак - никогда, я просто не понимаю, как можно его употреблять, честно.
колу пью с ромом или виски

остальное не ем
вообще стараюсь не употреблять вредных продуктов, но иногда как захочется какой-нибудь каки, то покупаю и утоляю это желание))) )
кстати, а что такое доширак? если вермишель быстрого приготовления, то такую гадость я точно не ем.
Колу уже давно не пью, да и раньше не любитель была, доширак не ем еще дольше, вкус гадость.
Alexa ...............
Честно - очень редко покупаю пюре в стаканчиках, на работе, когда совсем жрать нечего) ) бывает заходим в макдак, тоже не часто, а вот лимонады, любые, просто не люблю с детства
конечно едим. Давимся, сплёвываем - НО ЖРЁМ, потому что хавать хоцца
Sobirova86
Я уже родила, поэтому позволяю себе немного отравиться колой или энергетиком. А вот доширак, как-то очень редко, последний раз пару лет назад.
Наташа ))
Пью колу, и Доширак ем, и много чего еще.
Lubov Mihailik
лет 5 как колу не пью
4 года лапшу эту
чипсами, конфетами грешу)))
не пью колу, не ем лапшу) , не вешаю ее также....
Людмила Носова
Доширак могу съесть, пью не колу, а пепси и только с вискарем, а так просто не люблю. Молоко люблю. Представляете, я даже в макдональдс иногда захожу! И мне нравится!!!
Никогда, надо беречь здоровье!
Колу пью, а Доширак и всякие Бигланчи ни разу не пробовал, не за здоровье боюсь
С4
Страна 404
колу совсем не пью уже 4 года! бывает только спрайт, и то не часто! доширак или роллтон бывает 1 раз месяца в 2-3
А я и пью, и ем, иногда) На Коле, вобще, пишут БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ!!!))) ) И я верю) Чего их бояться-то? !
Полезное и не вредное всё равно не найти уже нигде... (
Только если у бабушки в деревне.
А у меня таковая отсутствует...
Нет здоровье вожнее
Пила и ела ЭТО в подростковом возрасте. Сейчас вкусовые пристрастия изменились. Хочется вкусного и настоящего, а на ЭТУ каку совсем не тянет)))
Иногда то конечно!!!
Я ем доширак и мне пофиг, колу не пью (пил не много), зато пью другие напитки-спрайт, фанта. Чаще спрайт, ибо без красителя...