Прочие дела домашние
Дамы, что выберете - страстные отношения с умопомрачительным сексом или стабильные серьёзные
спокойные отношения с уважением и взаимопониманием. Всё вместе ведь не часто случается?)
страстные отношения с умопомрачительным сексом рано или поздно либо кончатся, т. к. держались на сексе и страсти, либо перерастут в спокойные
поэтому лучше уж спокойные, и только при условии, что есть любовь, без любви мне ни уважение, ни взаимопонимание не принесет счастья
Второе и отрегулируем первое, было бы желание))))))
Жанна Жексембаева
а как регулировать? я не умею)))) У меня как-то либо сразу страсть, либо так себе а потом раздражение)
стабильные серьёзные отношения с уважением и взаимопониманием и с умопомрачительным сексом ...
так тоже бывает
Жанна Жексембаева
надеюсь и у меня такое будет, а то либо так либо так...)
Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами
Жанна Жексембаева
это точно.
У меня 4 года был умопомрачительный секс и итальянские страсти с бурными сорами и не менее бурными примирениями.. . разошлись через 5 месяцев семейной жизни.. .
...и вот уже 16 лет у меня любовь, уважение, взаимопонимание и стабильные отношения.. . правда иногда не хватает бития посуды..))))
Стабильные, серьезные. Умопомрачительный секс можно встретить на много чаще, а потом что? :-) Максимум год и надоест, это тока в фильмах Бони и Клайд в жизни все по другому :-)
второе
умопомрачительный секс на данном этапе для меня вещь второстепенная
Стабильные отношения и сама устрою умопомрачительный секс))
второе
На данный момент мне очень сильно хочется страстного секса. да и вообще.. . без мужа и стабильности жить прекрасно можно. Я не очень представляю для чего это нужно. Но вот как же скучно живётся без страсти, а когда в сексе это страсти нет и он превращается в долг?? ?
У меня самые захватывающие отношения были как раз тогда, когда я не знала будет ли у них продолжения, каждая встреча была как пследняя.
Гуля Климова
Что поделаешь- большинство женщин здесь просто не знают, что такое нормальный секс, то есть не секс по обязанности, а секс, доставляющий чувственное удовольствие. Вот они и выбирают "стабильность", поскольку это доступно всем. А я опять включаю навигатор и опять получаю тот же результат- до Парижа маршрут несколько короче, а жаль.
Выберу секс. Я хочу любовника, а не отца.
У меня во втором браке, почти четыре года уже - оба Вами описанных варианта в одном.
Вам желаю, что б у Вас это поскорее случилось.
второе.
все приедается, и всего становиться мало.
надо находить и другие интересы наверное)
а у меня все вместе)) ) так что нужно искать и того, и того)
Выберу стабильные отношения, тем более что именно они у меня и есть. Сначала умопомрачительный секОс, а потом всё переходит в спокойную фазу, у кого не переходит, значит не любовь и была.
Я за стабильность в браке во всем.... и в секисе тожа....
Вы не прверите, но бывает и два в одном (30 лет в браке) стабильно страстно сексуально- интересно. Чего и всем желаю...
Я для себя выбрала серьёзные стабильные, но иногда провоцирую его, мне по кайфу))))) И посуду иногда всё же надо менять))))))
Всего понемногу
лучше стабильные серьезные отношения, а там и секс приложится))
Сначала стабильно серьезные, а в них должны обязательно присутствовать отношения с умопомрачительным сексом. И это обязательно должен быть один и тот же мужчина! Эффект разорвавшейся бомбы!