Прочие дела домашние

Вопрос к работающим. Ежели у вас какое то торжество (допустим вы в ЗАГСе побывали))) -замуж вышли) -будете "проставляться"

на работе? Принесете на работу "магарыч"-шампусик, закуску и т. д. или в кафе может пригласите сослуживцев?
Или никак не отпразднуете это событие со своими коллегами?
Подарок (хороший) от коллектива прилагается!)
Конечно же, надо проставиться. Причем, чем было ярче событие в жизни, тем богаче надо накрыть и в офисе. Например, на свадьбу надо и торт принести, и закуски, и основное блюдо. А на ДР можно обойтись тортом.
Елена Терентьева
Лучший ответ
Именно так и было - все носили на работу магарыч за все события)))
ну конечно надо как то "поставится"в таком случаи=))))
Да, проставилась бы:)) ) У меня очень хорошие коллеги - друзья:))
мне на замужество выделили неделю выходных, 3 положено и 3 административных взяла, после мини-отпуска принесла винца, тортиком, нарезку из фруктов, мясную и сырную.
В обед посидели чуть-чуть. )))
У меня от дома до работы 2860км.. . Поэтому семейные праздники в семье. На работе иногда проставляюсь (чаще выезды на природу) по профессиональным праздникам или день рожднения на работе.
у нас принято отмечать такие события... торт-шампанское-фрукты... банкет по желанию празднующего.
100% буду
Если вы участвовали, в подобных мероприятиях, организованных вашими коллегами, то неудобно не проставиться.
Ирина _
обязательно. у нас так принято. коллектив молодой. покупаем торты, фрукты, шампань или вино и потихоньку отмечаем.
Ну раз подарок приложиться то проставлюсь, а нет то нет, т. к. есть такие люди которые выпьют халявы ради, а оно зачем надо?
Ну конечно придется проставляться) ) тут как бы без вариантов ...:)
Вековая так сказать традиция.
конечно надо отпразновать с коллегами
Алина Карлова
конечно надо если в одном помешении с людьми. а если свой кабинет то как получится.
У нас положено проставляться. Но я ненавижу такие мероприятия. Коллектив хороший, а люди говно!
Карина Аванесова Как это? Ведь коллектив и состоит из людей... Если люди говно, то и коллектив не розами пахнет.
Ирина _ Да ,странное сравнение.
если бы в такой коллектив как у меня был, я бы туда и сухарей не дала бы. а если коллектив действительно дружный то обычно всех приглашают на свадьбу
Daria Bazanova