Прочие дела домашние
как вы себя чувствуете в дни пмс?
по разному, иногда ем все подряд, иногда акая тоска охватывает, хоть из окна прыгай
Нормально, на мне они не сказываются.
у меня не бывает ПМС. Не знаю, что это такое.
ИМХО, это из-за неустойчивой психики бывает у особо экзальтированных барышень. Или выдумки.
А то что вы описали, это некоторым свойственно 30 дней в месяц. Знаю таких. И ПМС тут не при чём.
отвратительно. живот тянет, грудь болит, поясницу ломит, настроение скачет, как бешеный кузнечик.. . в общем, хреново мне. пью ременс--иначе прибью кого-нибудь ненароком
я счастливая - у меня ПМС никак не проявляется, ни физически, ни психологически. Но вы не одна такая - у моих подруг ПМС со всеми симптомами проходит
Хочется обвинить кого-нибудь во всех смертных грехах, горько поплакать об этой несраведливой и жестокой жизни и нажраться булочек и кексиков )))
Я ем всё подряд.. . Потом приходят М. , и жор пропалает.
Никак - у меня таких дней не бывает
не помню, вроде ничего из ряда вон
я то себя замечтательно.. а окружающее куёвенько))... во мне сразу просыпается чистюля.. мне надо всё мыть и убирать.. из за того что никто не помогает капризничаю.... поплакать люблю, просто так... Мужа подаканывать с тупыми вопросами.... Ну и почему то последнее время очень хочу на карусели.. такую покругу где лошадки.... если на работе то иду и катаюсь ( у нас в тц Хеппилэнд и там она есть)
у меня за неделю наверное до начинается жор. я просто ем всё что мне попадается в таких безумных количествах что потом вспоминаею что я ела и мне дурно. (хорошо что не всегда)
а ещё безудержное раздражение. злость необъяснимая и сарказм.. . вот прям несёт меня кого-нидь обхаить, а потом отметить это отличной трапезой :))
радует что это бывает редко.
Ой, а че это - ПМС?
Неудовлетворенным
ужасно себя чувствую.. ничего не хочу делать, просто спать хочется все время.