У меня два умерло человека. Моя мама: ничего не предвещало. Несчастный случай. Мне 13 лет было. Я так и не поверила что она умерла. Я решила что она не хочет со мной жить и таким образом ушла от меня.... я не приняла смерти ее...
Бабушка умерла. Мне было 16 лет. В ту ночь снился мерщкий сон, я была под впечатлением от него всю утро и полдень... а потом позвонил папа и сказал бабушки не стало. А лишь тем утром я сказала ей: доброе утро, отправляясь на учебу.
Больно все это прокручиватт
Прочие дела домашние
Что вы чувствовали за день или в день смерти близкого и родного вам человека?
Ничего. Злилась, что не пришёл ночевать. Подумала, что напился пьяный. Собака и коты как обычно, ждали его у двери. Не дождались....
Внезапно захотелось есть... Впрочем, это у меня всегда так.
ничего, я за неделю уже морально приготовилась. Человеку под 80 лет, болезнь давняя. Как сказали, что после наркоза в себя никак не придёт, значит, всё...
Огромный ШОК... папа умер внезапно, сердце прихватило, вот вроде только что разговаривали... и всё...жизнь перевернулась...
За сутки до смерти папы я, мой муж и дети находились на даче. У нас всё валилось из рук, не было сил. Легли спать вечером, всем не спалось, крутились, вертелись, было физически плохо. Кое как под утро задремали, и мне приснился сон, что стоит в храме моя бабушка, которая умерла 2 месяца назад, в черном платке. В руках держит свечку и задувает её.
В 7 утра позвонила мама и сказала, что папа умер в Скорой по дороге в больницу.
Ничего, абсолютно.
ничего
В день смерти сына (именно время, когда было все плохо в больнице) не знала куда себя засунуть, металась туда-сюда. Дура, еще тогда подумала: "наверно из-за того, что никогда еще не оставалась одна со старшим и мелкой, муж со средним в больнице... "
Через час моих метаний - звонок. который разрушил ШЕСТЬ жизней, две из которых уже не вернешь...
Светлана Козловская
О бедная, не дай Господи, такое пережить
Aksholpan Nasirbekova
Почему шесть?
Младшей дочке было 10 месяцев. Однажды ночью она закричала очень сильно и не переставала кричать полчаса. Это было ужасно, мы не могли ее успокоить ничем. Самое страшное, что она кричала, выгибалась и ...не просыпалась. Я от бессилия расплакалась. Моя мама принесла церковную свечку и что-то начала шептать сквозь этот страшный крик. И вдруг дочка открыла глаза, проснулась и успокоилась. Утром позвонил друг семьи и сказал, что ночью умерла бывшая свекровь, которая никогда не видела внучку, т. к. ее сын нас бросил и она его осуждала. Больше такого с дочкой не было никогда, а ей уже 8 лет. Тот страшный крик до сих в ушах
Нина Савинкина
Вот правильно, что написали - побольше бы это прочитали, чтобы наука была, в жизни.
Хотя у меня скептическое мнение, насчёт этого всего - "чувствовать".
ничего. я просто видела сны ...да и дома ощущала какой то полтергейст...
Было явное ощущение каких-то перемен за неделю до смерти бабушки. Хоть она парализованная три года лежала, но мысль о ее смерти даже не приходила в голову...
Когда умерла мама 15 лет назад она болела раком, в тот день было очень хорошее настроение впервые за долгое время смеялись с сестрой с утра в 9 вечера она умерла (её с больницы умирать отправили 2 недели прожила). Когда умерла бабушка ей было 85 лет, 4 года была парализована я с утра поняла что умрет, у неё был сильный пот и глаза закатились, в 11 вечера умерла. Когда умер отец я ничего не чувствовала, он умер не дошел до работы случился инфаркт, думала у знакомой остался хотя она отрицала, на следующий день стали искать он был в морге.
Ничего. Реально ничего. Не знаю почему, просто почти ничего не изменилось кроме его отсутствия.
За 3 дня до смерти бабушки приснился сон, в котором я держу на руках маленькую морщинистую девочку. Тогда я думала что это к чуду, но нет же...