Прочие дела домашние

Какую самую гадостную гадость вы ели в своей жизни?

Юля
Несколько раз в кафе мне подавали карпаччо (а я его аццки обожаю) из то ли некачественного, то ли уже подпорченного мяса. С виду было красиво, а весь ужас начинался только при попытке жевать - тонкие ломтики сырого мяса просто начинали разваливаться во рту как кусок, простите, какого-то говна, жесть, это словами не описать. По консистенции напоминало жевательную резинку, только с мясным душком. Само собой, проглотить такое было невозможно. В общем, за ТАКОЕ я, разумеется, не платила.. .
Ну и как-то раз, проезжая на поезде одну из станций, на стоянке вышла и купила у милой бабули пару пирожков с картошкой. В общем, то ли картофельное пюре, которое добрая бабушка от большой щедрости приготовила на водопроводной воде, было стухшим, то ли бабка самозабвенно харкала в каждый пирожок, но то, что было в начинке, вряд ли можно было назвать качественным продуктом. Желтоватая масса, тянущаяся как та же жевачка, абсолютно безвкусная и с какими-то пузырьками (по типу слюны) , бэээээ.. . Стоит ли говорить, что пирожки отправились в помойку, а я потом рот чуть ли не скипидаром полоскала?
Omina Azizova
Лучший ответ
Рыба пангасиус. С подачи знакомых купила, пекла пирог. Я так и не смогла проглотить, котам скормила.
а кто ж его знает чего нам в колбасе прокручивают -НО крысы там точно есть!
Недоспелый авокадо.... хотя мож он и доспелый такой же.... ужжжжжас!!!! чуть не умерла какой же он противный!!!))))))))))
курага
Вера Кудяшева
Лук. Буэээ
в 70-е годы жили на Сахалине-овощи по талонам выдавали сухие. Мать варила суп, так вкус этих сухих картошин и лука помню до сих пор-гадость неимоверная, когда пюре сухое появилось-казалось лакомством. И один год продавали мясо кита, с тех пор дичь не ем ни под каким соусом.
Не люблю оленину!
мясо со сладким привкусом.. .
лет 5-7 назад была в командировке в Эвенкии, там нас неделю кормили блюдами из оленины...
Котлеты в исполнении мужа. Тошнота подкатила сразу, но пришлось глотать дабы не обидеть любимого.
Анна Вакурина
суп зелёный
На спор, оливки, проглотила, вышли назад, но я победила. Мля, какая же это гадость
Елена Чупеко
Пробовал мясо морского гребешка, мидий, змею заспиртованную, ел черепах, лягушачьи лапки и собачку. Хотел бы попробовать саранчу во фритюре и улиток. Всё выше перечисленное лакомства для многих народов. Пусть Вас это не пугает. Мы ведь едим медвежатину, лосятину и оленину...
в разных странах икру лягушек, суп из хвостов черепах и что-то типа нашей крысы. фото последнего не сохранилось.
Морская капуста.. .
Бр-р-р-р.. . Как будто полный рот скользких червей и притом живых.
ролы
Рыбные котлеты, когда лежала в больнице...
За себя точно могу сказать, что как человек разуный заведомо гадость не ем.
Гадость не ем !!!
Порошковую картошку в армейке.