Прочие дела домашние

Какую самую гадкую гадость вы пробовали в гостях?

Я понимаю, что все ходят только в "нормальные" гости, но всякое бывает. ))
*A
****** Auesbaevazh
У подруги моей жены на её дне рождения, лет 10 назад было а до сих пор помниться))) ) селёдка под шубой, слой вареной на струганой свеклы был сантиметров 8, а селедки всего 1 см.)))) ) Ни кто не ест, а она весь вечер предлагала эту свеклу, и понять не могла, что же это ни кто сельдь под шубой не хочет.))))
Gulim Toleutaeva
Лучший ответ
Оксана Жовницкая А я бы съела: не люблю селёдку, люблю свёклу)))
Я и дома ела.. .
Когда со свекровью жили. У нее мода все готовить в огромном количестве жира. Мой организм этого не выдерживает. В итоге я быстренько взяла кухню в свои руки.
Колбасу вареную с жиром как-то на новогоднем столе увидела - пришла в такой ужас, что остальное даже пробовать побоялась.
А еще никак не думала что можно как-то плохо сделать оливье, уж такой салат - кажется ничем его не испортишь..., а оказалась такая кака!
М*
Милена *********
Не поверите - СУП!
Была я в ту пору вечно голодным общажным студентом) ) Пригласил меня мальчик в гости, а у него - мама. Ну, типичная такая. Мама (теперь чья-то свекровь, наверное) ) Так вот, она спрашивает - супчик будешь? Обрадовалась я, буду - говорю.
Ну, она и наливает.
Боже-боже.. . Лук, наверное, топором порублен, вермишель разваренная, морковь рубленая тем же топором и нечищенная, к тому же.
В общем, жрать ЭТО не было никакой возможности)) )
Таня Гуртовая
Для меня непереносимая гадость - печенка. Я ее просто не могу есть, ну никак и ни в каком виде.
Однажды (оч. давно) пошли с бывшими одноклассницами к одной из наших учительниц - навестить. Хотели чаю просто попить - печенек принесли, пирожных. Ну а она нас непременно захотела покормить, и поставила перед каждой тарелку с жареной печенью с пюре.
Сейчас я бы вежливо отказалась, извинилась, в общем - что угодно. А тогда еще оч. молоденькая была и стеснялась. Съела крохотный кусочек, думала сдохну от омерзения. Но держалась изо всех сил.
Потом уже дома вечером меня стошнило)))))) ) Вот такая реакция))))
Agata
дареному коню..
Лиля Велиева
Холодец как то ела, мутный желтого цвета одно желе. И мааленький кусочек мясо. Кусочек для приличия прпоглотила
Анна Сорокина
что-то такое было, но видимо так давно, что я и не помню толком)) ) а вообще, если мне блюдо внешне не нравится, или есть подозрения, что там что-то не то, я и пробовать не стану... как-то мне очень настойчиво предлагали селедку под шубой, я вообще-то ее нормально ем, но тогда она мне доверия не внушила (и не только мне, наверно, потому что ее так никто и не тронул)
Ирина Нартова
Гости были у нас и мы готовили шашлык. Муж всегда этим занимается, а была пора экспериментов- кто что посоветует. Ну вот до этого я не знала, что лимоном можно испортить шашлык. Ужас. Ни майонез ни приправы ситуацию не спасли. Собачка поблагодарила за ужин.
Давно, давно подруга уговорила сходить на 23 день рождения к парню, которому я нравилась. Именинник салат САМ приготовил, где был жареный лук, масла было оооочень много, и безумное кол-во чеснока. Он мне и так особо не нравился, а тут еще это чудо кулинарии...
Слипшийся недоваренный плов... Беееее....
Картошку тушёную, а в ней куски свиного сала (
Меня тогда вырвало, ели до ванной добежала (
Оч стыдно (
Nadya Timohova
Ела борщ, в нём кроме свежей капусты была ещё квашенная капуста, такой отстой.
A_I_G_U_ L_Y_A
оливье с луком!! ! какая гадость
прокисшие голубцы (((Понимаю, что хозяйка старалась, но лето 2010 выдалось жарковатым, и блюдо... не удержалось (((
Марина ***
котлеты