Прочие дела домашние

Какую самую гадостную гадость вы ели в своей жизни?

Елена Пелих
на днях попробовала детское овощное пюре цветная капуста, честно, чуть не вырвало, а вот сынуля с удовольствием лопает)))
Lilia Rudi(Борбус)
Лучший ответ
Елена Пелих а кабачковое хайнц(((((бе....
Я очень брезглива в отношении того, что касается еды, потому ем только то, что смогу съесть и точно знаю, что это вкусно.

Могу точно сказать что никаких букашек, таракашек и лягушачьих лапок есть не буду!!!
дуриан - редкостная гадость. . и согласна с тем, кто ответил бигос.. . фу..
Елена Л
Какашки в детстве...
Растерялась.. .
Похоже, что не ела гадость.. .
В детсаде я вообще ничего не ела - отощала до скелета)))) .
А после кормили только вкусным!!! !
Как сама готовлю - тоже нравится.. .
А!
Вспомнила!
В "Старине Мюллере" что-то из жареных баклажанов - приготовлено было ужасно! Значит, ела, вернее пробовала - так как есть было невозможно).
какой-то дорогущий шоколад без крупинки сахара. По вкусу - такая гадость.... а через пару дней я поняла, что еще хочу такого шоколада.
Творожную и капустную запеканки в детском саду.
К*
Катрин *********
манго ((((((((((((((
Татьяна Буенок
Пенка от молока.. манка холодня с комочками.. брр )))
Свежий ревень.
гороховый суп и гороховое пюре.... Воспоминания из детского сада...
Подруга приготовила салат из свежей капусты с кукурузой, заправленный сметаной. Давилась, но ела, чтобы не обидеть
,
Ела!:) ) Называется блюдо, жаренные тараканы в масле!:)) ) Вам присылаю российских в молоке!:)) ) Приятного аппетинта!:)))))))) ) Удачи!
Татьяна Вот уж действительно гадостная гадость))
В детском саду ела остывший молочный суп с расплывшимися серыми макаронами и склизкими пенками. Сорок лет прошло, до сих пор с содраганием вспоминаю, как меня заставляли этот суп есть.
Наталия Короид
в детстве - ленивые вареники.. . и вообще творог терпеть не могу...
Anastasiya Daraeva
практически, всеядна. .
Но в детстве меня заставляли есть вареный лук в супе, и каждая лучина съеденная казалась столь отвратительна, что в сравнении с нею хорошо прожаренный тараканчик - как чипс. То же было, когда я впервые попробовала шкурку отваренной курицы. Пишу, а по спине бегут мурашки, от того мерзкого ощущения. . выплюнуть было нельзя, кампания не подходящая, - пришлось проглотить. . А потом вывернуться над унитазом.
А кому-то деликатесом кажется.)))) ) сейчас я и сама жареную ем.
Ольга Чёрная
В дестком саду - морковные шницеля.
Даяна Горячева
гадости не ем и вам не советую
Суп из плавленых сырков, одна ложка и побежала....
Таня Шалагина
В детстве не ела майонез и свеклу. Считала ужасной гадостью.. .
А сейчас даже люблю Поэтому все в жизни относительно. Хотя морепродукты (типа осьминогов и т. п. ) есть низачто не стану!
не могу вспомнить ничего такого
Ирина Другова
Авокадо. В вареном виде. До сих пор как вспомню, аж передергивает!
Варёную морковь.
Аленушка ***
В детстве давали рыбий жир. До сих пор помню его вкус.
живых устриц !! а еще лягушек. фууууу !!
а я гадостные гадости НЕ ЕМ!
молоко с пенкой, ббббббббббееееееееееееееееееееееееее
рыбий жир, в детстве
В армии тушеную кобру. Но она такая вкуснятина.... И сейчас бы не отказался.
Ольга Балаян
Это называется БИГУС. В курсантской столовой
Kukolka Kukolka
Марина Кондакова Ооо..)) наслышана от сына ))) он сейчас в армии...
Kukolka Kukolka Там ещё много гадостных гадостей.Например: братская могила или винегрет, а ещё кильку в томате греют
Мой муж как то ел кузнечика в какойто панировке...
Daniela Oborocian
вот, если бы спросили про вкусненькое.... а гадкое-пенку молочную