Прочие дела домашние
ДАМЫ ) а кто из вас не умеет ГОТОВИТЬ? слабо вам признаться
чем вы тогда НАС МУЖЧИН подкупаете ---ведь есть пословица ---про путь к нашему СЕРДЦУ ???
Есть за мной такое дело (((
Но я как-то выхожу из положения.. . )) Я не то, чтобы совсем не умею, я просто не всё могу! )))
Но я как-то выхожу из положения.. . )) Я не то, чтобы совсем не умею, я просто не всё могу! )))
Готовить я умею, но не люблю. Но если жду гостей - обязательно что-нибудь испеку
я не умею) хотя, в принципе, там ничего сложного, но не люблю я готовить)) ) а про подкуп мужчин не скажу-секретцо)))
это поговорка для примитивных мужчин. Для тех, у кого всё вертится вокруг пожрать, постирать, посексиситься....
Кое-что умею... но в принципе не хозяйка... признаюсь:)) ) Чем я вас, мужчин, подкупить смогу? ничем, потому как у меня уже есть, подкупленный:))))))
Не думаю, что кто-то не умеет, просто не хотят.
А одной едой мужика тоже не удержишь.
А одной едой мужика тоже не удержишь.
ну да, ну да!... этот путь к Вашему сердцу обычно лежит уже ПОСЛЕ медового месяца... а ДО него, Вас мало интересуют наши кулинарные познания и навыки, и этот путь через другую часть тела пролегает!...))))))))))))
Я почти не умею готовить, только элементарное)
Честно говоря, не имею потребности подкупать мужчин) ) Мне это ни к чему, замуж никогда особо не мечтала выйти)
Честно говоря, не имею потребности подкупать мужчин) ) Мне это ни к чему, замуж никогда особо не мечтала выйти)
умею, но не люблю... люблю и умею готовить мяс0..)))
Не все умею, но стараюсь, потенциал есть))
Эта пословица уже устарела!)))
Я не умею, и не стремлюсь - у меня муж очень любит готовить (изобретатель) и у него очень здорово получается, не вижу смысла выгонять его с кухни. Единственное мое коронное блюдо - роллы во всех гранях и градациях. Муж их любит, но готовить категорически отказывается :)
А по поводу подкупаю - до сих пор не пойму чем, но ведь любит :)
А по поводу подкупаю - до сих пор не пойму чем, но ведь любит :)
Похожие вопросы
- Дамы! Доброго Вечера!! ! признавайтесь-Ваши мужья умеют готовить?? ? и чем Вас балуют?!
- Навеяло :-) а вам вот слабо просто признаться что у вас кривые, короткие, толстые ноги, а (...)
- собираемся переезжать с мч на квратиру. но я практически не умею готовить
- Дамы , Вы умеете готовить майонез в домашних условиях ? .))) Именно Ваш рецепт интересует ( не мудрость
- зачем готовят Дамы, которые совершенно не умеют готовить.. что бы мужа отравить?
- Почему русская жена обязана уметь готовить?
- Уважаемы женщины! А вы умеете готовить?
- девчата, вот задумалась: некоторые женщины говорят что не умеют готовить...
- А вам попадались мадамы которые не умеют готовить? Мужья которые жалуются на жен что мол не умеет готовить, или не хочет
- навеяно....а как можно не уметь готовить?
ривет!