В женщинах охотнический инстинкт тоже силен)
Из десяти мужчин, смотрящих на девушку с восхищением, она обратит внимание на одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону)
Прочие дела домашние
ДАМЫ )а почему чем меньше вас ЛЮБИШЬ тем больше нравишься вам ---почему такой ПАРАДОКС
Частный случай, придуманный во времена, когда больше заняться было нечем.
не тех дам выбираете
это бред. там один хер им не нравишьс. толкьо если любят. а любят всегда кого то другого, какого то долбеня, быдло. а нормальных не любят. и там что ты на руках ее носи, она не ценит, а если меньше будешь любить, она и вообще забудет о тебе. ну нах ты нужен если она тебе не нужна. дамы истеричные неконтролируемые существа, которые сами не знают че хотят
Елизавета ...........................
твой ответ уважаемый -уже бред(можешь не отвечать )без обид
Потому что ведёшь себя естественно, даёшь полюбоваться собой в естественных условиях, понять, какой ты хороший человек, друг, потому что не посягаешь на её целостность, не охотишься на неё,она не чувствует себя желанной жертвой) Соблюдается комфортная, безопасная дистанция). Вот поэтому)
как любили во времена Пушкина сейчас любят единицы. Так что вам еще учиться и учиться
псхилогия такая у людей, между прочим не только у женщин. Ответь на вопрос - почему чем больше мужчину отпускаешь от себя, ничего не запрещаешь, тем меньше он куда то хочет идти без тебя, а чем крепче держишь тем больше он убежать хочет?))
А разве с вами не так же? =)
Отсутствует интрига, видно не только вы охотниками были!