Прочие дела домашние
Если у меня отец - подкаблучник, значит потенциально я выберу себе такого же мужа?
Как сама захочешь так и будет в твоей жизни, захочешь подкаблучника он и будет, захочешь настоящего мужика - будет (только тирана не нужно и жмота)
Разберись в себе, какой муж тебе нужен. Подкаблучник или тот, кто тебя в кулаке держать будет. Вряд ли тебя устроит середина. Почувствуй, с кем хотелось бы идти по жизни. А дальше совет да любовь.. . )))
Ничё. И это пройдёт.))
Раз ты это понимаешь, вот именно поэтому будешь искать волевого мужчину, только военных не бери в мужья. У подруги такая же ситуация, отец за креслом прячется, если кто звонит в дверь. Вот она и нашла вояку здоровенного, так он отцу позвоночник сломал, матери руку вывихнул, хоть она и властная и саму подругу побивает иногда. Она все терпит, но говорит такого отца как у неё ей не надо. КОШМАР ВООБЩЕМ.
...Нужно выкинуть всю эту чушь из головы... и работать над собой!! ! Мы либо делаем себя жалкими (несчастными) , либо делаем себя сильными - объем затрачиваемых усилий остается одним и тем же.
Должна же где-то еще теплиться воля.
Если у тебя истеричный и властный характер матери, то и муж будет подкаблучник... С другим просто не уживётесь, ибо не каждый мужик способен под танк бросаться.
Батес Акансериевна
весьма обнадёживающе, нечего сказать
только вот мне такая перспектива не катит
Ты эти истины осознала, просто найди того кто будет тебе другом он и будет тебе мужем, а подкаблучник когда кто то в браке это уже не семья когда один не уважает другого
ну ...ты раз говно значит попробуй найди мужика который любит анал раз ты говно то всеравно ему в гавно тыкать))
Батес Акансериевна
собственным опытом делишься?