чтобы удобно было парковаться
чтобы в багажник влезала коляска сложенная
чтобы все мои дети умещались сзади
желательно "японку" Ниссан или Тойоту
На чем ездите вы? и почему
Прочие дела домашние
А теперь помогите мне выбрать удобную машину, пока муж не передумал!!!(+++)
У меня сейчас Судзуки Гранд Витара, до неё была Судзуки SX4. Вот мне кажется для тех у кого с парковкой проблемы SX4 в самый раз - габариты хорошие, вместимость обалденная, в багажник моя коляска влезала в не сложенном виде (у меня была JaneSlalom), а на заднем сиденьи вставало 2 детских автокресла и еще место оставалось :))
Новую купила, потому что старую муж грохнул, хотела купить такую же, но мне предложили на очень выгодных условиях Витару, она больше, но и по функциям и вместимости лучше. А габариты и парковка для меня не проблема, опыта навалом :))
А как насчет Fiat Doblo Panorama?
Карлыгаш Мамбетбаева
щас погуглю...)))
Карлыгаш Мамбетбаева
ой... он такой большой)))
у меня с парковкой плохо))))
тогда раф-4,но только если не в лесу живёте, дорогу деревенскую вообще не держит, полуджип хреновый. а для города. колясок. детей. собак-самое оно! на волво (именно потому что раф не держит деревенскую дорогу))))

Алина Сургут
Новый за пол ляма не купишь
Сами в раздумьях - хотим поменять машину, ко всему переисленному хотелось бы, чтобы полноприводная была. Воспользуюсь ответами на ваш своевременный вопрос - вы не против?
Карлыгаш Мамбетбаева
нет
я не жадная)))
Ваш Мир Одежды (Астана)
субару wrx - маленькая, достаточно мощная, полноприводная, надежная, у хетчбека еще и багажник хороший.
"Кашкай" бери.
Карлыгаш Мамбетбаева
дороговато((((
но можно посмотреть
Мурано....
Карлыгаш Мамбетбаева
да, хорошая...
Тида очень маленькая снаружи. Невероятно вместительная внутри. Бензин разумно потребляет.
Карлыгаш Мамбетбаева
да, напоминает мою Серену((( , только компактнее)))
я на Ноте. Коляска помещается. Удобная,
тойота приус 20-й-30-й кузов с автопарковщиком, а если гибрид, то ваще экономно.. .
Карлыгаш Мамбетбаева
неплохо...)))
Бери любую, а то передумает))))))))))))
Карлыгаш Мамбетбаева
не, он на выхи поедет по салонам...
Тойота, Авенсис, Ниссан не пробовала. Почему? - машина напоминает кораблик, по волнам. Даже асоциация такая: когда еду по ямам, она юбки поднимает:)
сядьте мужу на шею-лучший транспорт пока он еще думает!
Карлыгаш Мамбетбаева
я уже давно там - ему, видимо, тяжело стало)))) решил меня скинуть