Прочие дела домашние

ммМ..Люди прошу..помогите мне выбрать....

Вот такая ситуациЯ..скоро мое 18-летие...а я незнаю что заказать у родителей....Есть пару мыслей....вот..помогите мы выбрать что будет лучше...Сотка(хотя она у меня есть),или КПК,или професиональную фотокамеру,или колечко с брилиантом,плиз....я незнаю..что лучше..запуталась нереально....давайте порасуждаем что будет лучше!Заранее спасиБО=)
я бы тебе посоветовала бы фотик профи.. . я просто сама люблю все фоткать.. . а кольцо что кольцо будет молодой человек дарить.. . А на фотик будешь запечетьлять самые лучшие моменты.. . особенно с друзьями=)))))
Сауле Сарсенкызы
Лучший ответ
фотик или кольцо- золото всегда в моде
Какую нить нужную вещь. Скоро пойдешь в институ (или уже там). попроси что нить нужное для учебы (принтер, сканер, ноутбук)
купи обычный фотик, (учитывая что у тебя нет никакого то профессиональный тебе ни к чему) а на сэкономленные деньги колечко КПК это игрушка на месяц учитывая твой возраст
Кольцо выбирай! Я бы его потом как семейную реликвию передавала. Дочери своей! Ты, в свою очередь, - своей! И каждая будет рассказывать, откакой бабушки-прабабушки оно ей досталось! Память о тебе будет добрая и вечная! Счастливого совершеннолетия!
путевку в сказочную страну
я бы на твоём месте выбрала бы колечко их много не бывает
Если рассуждать, что тебе интереснее
Фотокамера на будущее сойдет
Научишься на нормальной фоткать
потом фотографом будешь) )
Сотка это что ты имеешь в виду) )
Колечко если у тебя к ним интерес опять же есть
КПК быстро морально устаревают не стоит
Камеры все-таки долгоживущие железки
У меня полупрофессионалка Олимпус СП-500 УЗ 6 мегапикс
Я доволен. Цвета как надо берет. Хотя уже есть на 12 мегов. Еще бы компы с фотками от них справлялись. Куда интересно девать потом эти огромные по памяти картинки?
Професиональную камеру. Но я бы попросил поехать на горнолыжный курорт в Швейцарию! Покататься на лыжах и сноуборде - это же так классно и интересно! Да к тому же туда много людей съезжаются - весело будет, познакомишься с кем-нибудь! Воздух чистый в конце концов!!!!
я за кольцо, как никак украшение и всегда с тобой )