Так как бывший со всей моей пролетарской сознательностью из статуса "будущий" таки обрёл статус "нынешний" (в смысле - нынешний бывший, то я с лёгким сердцем возобновила свою активность на сайте знакомств. В связи с чем прошу вас помочь мне с выбором жениха, кои там один другого краше. Итак.
1. Самир. Милый сердцу Самир... Молодой и симпатишный. Одна засада. Требуется катастрофически русский Ваня и ни шагу по генотипу в сторону. Я убежденная националистка.
2. Эркан. Милый сердцу Эркан... Далее можно прочитать всё из описания Самира. По-прежнему ровно дышу к брюнетам с кавказским акцентом.
3. Славик! Ура! Трогательный русский мальчик Славик! О существовании знаков препинания не слышал (и вы ещё меня с моей храматнастью чморите! Видели бы вы его предложение с пятью пропущенными запятыми). Карочи, "казнить нельзя помиловать". Но с другой стороны - а вдруг человек хороший??? И таки да, он страшный и лысый.
4. Андрей. Хорошее имя. Вообще моё любимое. Андрюше 29 лет. Есичо - мне 36. И милый мальчик пишет, что я милая дефачка. Растрогалась. Слезу пустила. Может, уйти в него взамуш, а? Не посадят за совращение малолетних?
5. Вадим. Прекрасное имя. Память о первой любви. Вадимчик женат. Как думаете, жена не стена? А вдруг?! Чем чёрт ни шутит! Берём?! ВОт прям как скажете - так и будет.
6. Ещё один Андрей. Смарити, как пишет красиво: "Я эротичный безумец, желаю страстно сделать всё, что ты захочешь". Как думаете, получится у него страстно мамуське моей картоху посадить и забор починить? Ну я просто в принципе от него больше особо ничего и не хочу... Или надо, значит надо и придётся захотеть? Ну хотя бы халат с капюшоном.
7. Олег. Наверное, человек он хороший. Ибо, как известно, хорошего человека должно быть много. Его много. ОЧЕНЬ много. БЕСПРЕДЕЛЬНО много! Думаю, килограммов 200. Подозреваю, стока счастья я не вынесу. ИЛи надо брать всё же? Годы-то летят, чай не молодею! А тут Олег.
Такие вот женихи. Посоветуйте, пожалуйста, какого выбрать?
Сижу в фату одетая, жду только вашей отмашки и пулей в загс.
Прочие дела домашние
Уважаемые семьяне, могли бы вы помочь мне выбрать жениха? Перечень прынцев внутри. Букв много.
беги от всех..

Наталья Гуркина
хороша фотка для Егозы )))
Равное право доступа к телу обеспечивается проведением конкурсных процедур.
Если в Вашем случае конкурс документов-анкет не позволил выявить подходящего канди (дата) (бобера), следует провести конкурс-испытание.
Всех - к мамусе, одно садить другое чинить. И не перепутать. Одно рубить другое месить.
Кто справится - тот и папа (в перспективе). А Самира можно переименовать на Вовусика.
пока нет никого, далее ИСЧИ
но со Славиком встретится надо, вдруг простой хороший парень, надежный, толковый,
тогда фиг с ним, ЧИТО безграмотный
такие бывают в категории ХОРОШИХ МУЖИКОВ, простим тогда
тогда фиг с ним, ЧИТО безграмотный
Инна Тумакова
Он такой лысый и такой страшный ((( Но если надо, то, конечно, куда деваться ((
Отзывы на интернетских женихов читать надо
А лучше руками посчупать самой
А кто из них замуж то зовет?
напишите имена на листочках. переверните. скажите : эники-беники ели вареники.
И тяните )))
Egoza...Nu ich vseh v....zags.
U menja horoshij zenih imeetsja. Polozitelnij,v meru pjustsij,s zolotimi rukami.Zabor postavit tochno,a tam-kak dogovorites.
Berete? Esli da,skazu,chtob prinarjadilsja
Инна Тумакова
Беру конечно!)) Если он не кавказец, не женат, и не алкоголик (пусть даже закодированный) ))))
Посидите еще годков пять "в девках", а там уже не такой мощный выбор будет. Или - наоборот, никто уже не нужен будет.
Светлана Гарифуллина
Песенка даже была: звучало что то типо "...за хромого, за кривого, но уж нету никакого"
косы обрезать и в монастырь.
всех бери, в хозяйстве пригодятся
Берите того, который там без запятых. Я вон тоже с препинаниями не дружу больше и ничо, жива и щаслива))
И Вадима там заверните, ну мало ли...) Вдруг он не такой как тот Вадим, а последний)
Раз есть сомнения (а они есть раз вопрошаешь сие), то пока твоя панацея - ответы.
Не торопи события, всему свое время. Твой прЫнц уже ищет тебя. И тоже, между прочим, страдает не менее твоего.
Ничего-ничего, через страдания ценить будите друг дружку сильнее.
Вместо 10 до 100 считать начнете, прежде чем взорваться негодованием)
Я выбрала бы Андрея, которому 29. 7 лет - не разница.
Вот я вам советую не выбирать их, а найти багатого, который сможет вас нормально содержать и обеспечивать, вот здесь неплохой вариант поискать нормального https://loskit.com , у меня подруга так пол года назад замуж вышла.