Прочие дела домашние

Не могу наладить контакт с сестрой моего жениха!

Вообщем такое дело, у моего жениха есть сестра. Очень избалованная, хамка и ктому же сплетница ещё та. Мы с ней постоянно ссоримся. Бывает даже переходим на крик. Это стерва невзлюбила меня с первого дня нашего знакомство. Постоянно выставляла меня воровкой и сплетницей. Не знаю что делать. Жених очень сердиться когда мы скандалим, начинает сильно ругаться, но не на свою сестру а на меня. Ударить её хорошенечко по лицу я не могу, тк. девочке ещё 14 лет (да да ей 14.) Я знаю глупо ругаться с ребёнком будучи уже взрослой 23 летней женщиной, но по другому не получаеться. Не знаю что делать помогите: (
Лучше девять деверей, чем золовушка одна. Если вы не живете с ней в одной квартире, то проще перестать контактировать не накаляя и дальше отношения. Девочка повзрослее и возможно отношения наладятся, если постоянно не обострять их.
Татьяна Массон
Лучший ответ
вообще молчи и не разговаривай с ней.
Ира .
поймите, вы у неё отнимаете брата, понятно, что она вас не очень любит. Но девочка явно не глупа, раз может провоцировать на скандал взрослую тётю. Нельзя становиться с ребенком на "одну доску" Априори - это ребенок и не может быть равен вам. И понятно, что любой скандал добавляет вам минусики в глазах жениха.
Ничего не делать В огромном большинстве все золовки не любят невесток Недаром говорят, что золовка- змеиная головка Сведите общение к минимуму
Ольга Демина
переходный возраст. тут еще ревность. Держите дистанцию и только дипломатия (вежливость при неизбежности и все). Время нужно - при желании ( Вашем) упорном, ее лед растает позже...
Золовки - они такие
На кой он тебе нужен, этот контакт?
Ольга Ревво
Молчи. Умнее будешь. На твоем месте, я и не пыталась находить общий язык.
И свои на минииум с ней встречи.
Или расстаться с парнем.
Emma Loza
Если у вас не хватает ума избежать конфликта с "ребенком", показать всю несостоятельность ее подозрений и обвинений, то вы проиграли, вам надо расставаться с женихом, если он вас настолько не уважает и не доверяет.
Лена Пушкина
Просто*кристина ******** Да вы правы нужно расставаться с этим олухом. Но перед этим я засуну голову этой сучки в кипящую кастрюлю.
игнор-вот и весь рецепт
*** ****