Прочие дела домашние

как мне наладить контакт со свекровью???

Просто быть нежной и ласковой нужно. Помогать во всём и она сама прибежит на чаёк и дружеские перебросы сплетнями и вопросами чем вам помочь
_S
_Svetik_
Лучший ответ
Через посредника, которым должен быть муж.
Аида Шайжанова
если он маменькин сынок, то ни как
Просто будьте открытой и искренней. Узнайте чем она увлекается, и у вас будет тема для разговора
Не как, если она вас не переваривает, то нет смысла, а если ценит то поговорите по женский, возможно даже и всплакнуть.
Ни как. Если вы ей нравитесь - сам наладится, постепенно. Если она вас не любит хоть наизнанку вывернись не поможет.
Юлия Иванова
Билет ей в один конец в Темный страшный лес
А не нужно ничего налаживать, станьте с ней подругами, дарите мелкие сувениры, покупайте дорогие подарки, сыну для мамы не жалко денег на подарок, мама это же не ваша сотрудница по работе которой можно подарить более дешовый подарок, и конечно сыну (вашему мужу) эта идея понравится, зовите ее чаще в гости, ходите вместе за покупками, делитесь проблемами, посвящайте в секреты, свекровки, женщины в возрасте, а взрослые женщины любят красивую посуду, кожанные кошельки, а вообще будут проблемы пиши, хотя у меня все в прошлом ( моя свекровь умерла) но она мне была как мама, вот и вы переступите через себя, и станьте ее лучшим другом! удачи!
Жанна @@@@@@@
С помащью мужа.
Diana Abdullaeva
Вы не написали, что она за человек. Есть свекрови, которых хоть завали подарками, хоть ежедневно в друзья приглашай, хоть оды в ее честь сочиняй, хоть через себя переступай туда - сюда, все бесполезно. А есть свекрови, которым достаточно видеть, что Вы очень любите ее сына.