Прочие дела домашние

Что Вы думаете про наводнение на Кубани? Очевидно же что всю правду скрывают?? ? Зачем???

утопили народ вот и всё,нагло ночью неожиданно. я смотрела много видео на эту тему, ужасно всё. жить страшно в россии
Жанна Летучева
Лучший ответ
А Вы думаете, что москвичам с их доходом в 200т. р. в месяц это интересно. Про такой доход только что мне написали.
Наталья Попкова Они очевидно ДРУГОЙ НАРОД) Очевидно ИЗБРАННЫЕ)
Natali Hitana им все ПХ!!!!
Как сказал президент в первый раз, так они и от своего не сдвинутся ни в какую сторону. А откуда волна пришла, так это все замяли. все свалили на природу
Правда у каждого своя.
Кроме того, многие ее знать не хотят.
И потом, проблема в основном там в том. что не было оповещения, хотя мне сдается, судя по высказываниям местных жителей, даже если бы и было ТОГДА они не отреагировали бы... после драки уже все умные...
Mavjuda Madirimova
Вы заметили, как Вы задаёте вопрос ?
Сначала действительно вопрос (Что Вы думаете про наводнение на Кубани? ).
Потом как-бы предположение (Очевидно же что всю правду скрывают?? ? ).
А потом уже утверждение (Зачем??? )

Чтобы ответить на вопрос, заданный в первом предложении, необходимы все данные. А у нас всех данных нет, так что иначе как троллингом я этот вопрос не назову.
Мария Бочарова
Потому что у такого замечательного президента не может быть таких трагедий.. .
Вот, недавно посмотрела, аж тошно стало. http://video.yandex.ru/#top?filmPos=18
Мария Бочарова Как люди падки на негатив. Я как-то просил привести фотки или видео "гор трупов", про которые так усиленно некоторые говорят. В наше время сотовых телефонов это, казалось бы, не проблема. Фига ! Нет таких материалов.
Ирина Шатула У любого президента могут быть такие трагедии. Это не зависит от степени "замечательности" президент.
Пример? Да хоть бы и та же Фукусима.
А псих, расстелявший людей в кинотеатре? У нас бы , конечно, сразу поднялся бы шакалий вой: Пууууутин виноват!!!!
Знакомые из Кубани считает, что чтобы компенсации не выплачивать. трупы привозили и выдавали за умерших по другой причине: сердечный приступ, перепой и т. д.
девушка просветите тожа по телеку никогда правду не покажут
Сами виноваты - пошто не выбрали в президенты какого-нибудь белоленточного жопозиционера???? Конечно, уж при нем бы не было наводнений, правда же? И автобусы с паломниками бы не разбивались. И девки б не дрались, и видео в Ю-тьюб бы не выкладывали.. . Ну, и так далее.
Не "очевидно", а "скорее всего". Это еще из СССР. Не отвыкли.
W@lьk@ )))