Прочие дела домашние

Ну мой муж насмешил утром :D

Уходит он на работу, поел плов. Я ему сонная говорю - поел? Рис положи пожалуйста в холодильник, а то жарко, испортится. А он взял в прямом смысле сырой рис в пакетике и положил в холодильник, а плов оставил на плите! :D Понимаю, что должна была сказать плов положи, но неужели сам не догадался? :))) Ваши тоже такое вытворяют?
Ирина Борбуш
Ирина Борбуш
21 149
Когда ждали первого ребенка, он отремонтировал кроватку, отданную родственниками, привез домой и хвалится, что доннышко заменил. А когда я спросила, а что ДВП не было хорошего, целового он округлил глаза и возразил, что 2 часа дырки в нем сверлил. На мое удивленное зачем, он ответил, что ребенок будет писать, а моча чтобы не задерживалась в кроватке через дырки стекать будет.

Вот такая логика.
Аня Ларионова
Аня Ларионова
7 875
Лучший ответ
Ирина Борбуш слов нет,одни эмоции :D
Он еще больше бы Вас "насмешил" если бы по Вашей просьбе поставил разогретый плов в холодильник.
Елена Ковалева
Елена Ковалева
95 909
Ирина Борбуш он плов совсем немного греет и так ест)))я то знаю.Подкол не получился))))
у меня было нечто подобное, но со мной. Мой любит отвары всякие готовить из трав и пить, и вот он мне однажды тоже говорит---остынет--поставь в холодильник, на кухне в банке стоит. Захожу на кухню, стоит банка с водой-на вид прозрачная, понюхала---травяной запах (надо ж думаю как процедил чисто) --поставила в холодильник. А это была просто вода
Вас можно поздравить, мужичок, похоже, дебил! )))
он четко выполнил указание. Формулируйте лучше))
Будь поконкретнее чуток. Сказано - ПОЛОЖИ РИС. Вот он РИС и положил.)))))))))))))))))))
Наталья Ларина
Наталья Ларина
70 837
может, он тоже сонный еще был? )
нет, подобного не было.
Оксана Вапрова
Оксана Вапрова
89 014
ой, за 25 совместных лет чего только не было... поставила варить мясо, ушла к соседке на 5мин.. прихожу.. мясо горит, он сидит ест малиновое варенье.. спрашиваю-не судьба выключить? -ответ-команды не было... вот так.. гори все синим пламенем))
как сказала так и сделал))))
мой вообще к продуктам не прикасается я ему не доверяю
Ну глюканул с утра с кем не бывает.
У меня сын в холодильник сахарницу как то поставил.
Яся *
Яся *
31 121
Полез в холодильник и телефон там оставил! И думаю что никто не звонит? Пока баба не полезла не в курсах был!
Он у вас зомбированный какой-то...
Ох уж эти мужчины... .
-леш, ты поставил еду в холодильник?
-(сквозь сон) угу... .
На утро:
-Леша ты же сказал что поставил еду в холодильник.
-Дак поставил
-А почему все на плите?
-Ааа ты об этой, я думал ты о майонезе с кетчупом

Вот такое вот у нас было недавно
Я со своим пятнадцать лет живу, и он не перестает меня удивлять)))) Примерно так же))
ахахахаха бывает, у них же логики ноль.

Похожие вопросы