Прочие дела домашние

Народ, а вот вы как думаете, есть ли гуманитарный склад ума? А то вот некоторые говорят

что нет его, а те кто не понимает математику просто лентяи или дураки.
Да, и как у вас с математикой то??:))
у меня вообще со всеми точными науками напряг.
конечно, есть разный склад ума.
кто-то считает точно в голове, но 2 слов сказать складно не может. и наоборот.
гораздо хуже, когда ни того, ни другого)
Света Жеглова
Лучший ответ
С математикой - нормально!. . А это что?...
Valentina Gamaiunova а это, когда на счетах прибыль подсчитываешь, - годится?, а на палочках, - убыль
У меня высшее математическое образование. И получить его было сложно. Думаю, это не всем под силу, и не всем нужно просто.
Марина Баранова Воот, и я так думаю, не всем дано это от природы..
лентяи.... ее и дураки понять могут
я в школе был двоечник по математике особенно
я не мог понять ---что то формулы ---что от меня вообше в задаче хотят
тоже себя тешил иллюзией что у меня ГУМАНИТАРНЫЕ МОЗГИ
но пока батя в военное училище не выкинул меня
то был бы идиотом
в военном училище как бы проще пояснить
там уровень образование круче в разы
чем в школах
там тебя не спрашивают хошь не хошь
там просто есть СЛОВО НАДО
я тогда научился с НУЛЯ ---я освоил ОСНОВЫ МАТ АНАЛИЗА
и ТЕОРИЮ АНАЛИТИЧЕСКОЙ ГЕОМЕТРИИ буквально за 2 года
там просто НАДО
У меня с математикой всё отлично (только геометрию я не люблю)
Дочь закончила 8.класс гимназии и я пока могла ей легко помогать.
А у дочери как раз гуманитарный склад ума) Она пишет очень хорошие сочинения и ей легко даются иностранные языки. А математика с 1. класса хромает.
Зина Карапетян
я технарь по образованию
Ан
Анастасия
А у меня вообще абстрактно-логическое мышление. Мыслю образами и одновремено уважаю только логику: ) С математикой до вышки все нормально, в школе пятерышницей была.. . а вот в вузе начались проблемы. Что касается гуманитарности - историю всегда не любила, даты и фамилии запомнить не могла, а вот к языкам врожденная способность. Ну и какой у меня склад? :))
Марина Баранова Да чьёрт его знает:) Но то что не дурочка это точно:)))
Есть такие. Лингвистки, к примеру.. классные девчонки..) ) А с математикой у меня, как " в танке"...))
Ajar Rahimova
у меня с математикой глубокогуманитарный склад ума)))))))))))))))))
Cауле Ногай
В школе я была истинным гуманитарием, а поступила в технический вуз и точные науки мне там давались с легкостью, чего не скажешь о школьных годах... хотя до сих пор считаю себя гуманитарием)
Маша Иванова
У меня не математический склад ума!
- Склад? Громко сказано. У тебя так, подсобка...
Татьяна Царёва
У меня ярко выраженный гуманитарный склад ума. Даже по школьному аттестату это было видно - по всем точным наукам - "четверки" были, а по гуманитарным - "пятерки".
Volodina Olga
Не люблю её и она меня тоже)) Деньги и проценты считать умею, остальное мне в жизни не пригодилось.
Gulaim Jorayewa