Прочие дела домашние

Навеяло... :))) Вопрос тем, у кого аналитический склад ума....

Помните кино "Тупой и еще тупее"? Так вот вопрос... А кто из них был тупым, а кто еще тупее?...:))))))
Так и не поняла) ) самой тупой ощутила себя я после просмотра..
Айгерим Еркинбековна
Лучший ответ
Айгуль Дементьева Доброго вечерочка!!!.:)))
К сожалению, этот фильм я не осилила
Фильму не смотрела, но мой не сильно умный ум подсказывает, что тупой и еще тупее - это как бесконечность со знаком минус.... То есть тупости нет предела) )
ТОчно так же как и умности, но это уже другой вопрос, задавай)))
Ольга Тен
Задайте другой вопрос про аналитический, а то я этот фильм не смотрела: -)
поддерживаю *Анну*!!!!
Natalja Zencenko
Я - за баллом.. Ну и так.. запомнить - у кого аналитический склад ума...:))))))))))))))))))))))))
Айгуль Дементьева Список потом мне на почту сбрось... :)))))
Нифигасе тебе навеяло...:)
Айгуль Дементьева Привет Георгич!!!!:)))
Да сквознячок чей-то какой то сильный... :)))))
))) Дайте пожалуйста ЛО Песне Земляничных полей ))))
Ольга Ольга Прикол ещё в том, что вышел потом фильм "тупой и ещё тупее 2")))
Оба хороши.
Наташа Тытик
Ой, я такое не смотрю...
Тупой - фильм. Ещё тупее тот, кто досмотрел до конца
На такой вопрос: склад есть, ума нет...
Света Рыбакова
Один был тупым, а второй - еще тупее. Кажется так...
Айгуль Дементьева А может все таки второй был тупым, а первый еще тупее?...:))
Нормальный фильм, поржать и настроение поднять. А анализировать его не нужно, это бесполезно. Мы не умеем быть такими непосредственными...
Вопрос напомнил анекдот : прапорщик выстроил взвод, раздал лопаты и говорит - копайте дотУда, так, у кого математический склад ума? Один : - у меня. - А ты, Иванов, бери лопату поострее, будешь извлекать корни.
Они оба такие. Только смотря с какой стороны считать
Люди с аналитическим складом ума этот фильм не смотрели