Прочие дела домашние

девочки которые профессионалы на кухне. вопрос вам

вчера муж притащил из магазина кусок свиного карбоната в маринаде. попросил приготовить. ЧТО МОЖНО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ?? ? КАК ЭТО ГОТОВИТЬ?? ? есть ли у вас какие нибудь рецепты которые простенькие но по приготовлению просто пальчики оближешь. хочу сегодня устроить семейный ужин (приезжает блудная мама с дачи)
выручайте хозяюшки!!! !

в гугл не отправляйте. все равно я там ничего интересного не найду
не понятно что значит в маринаде-в каком к примеру.. оно свежее и в маринаде? порежьте на кусочки отбейте помажьте майонезом положите кусочек помидора рядом ананаса тонкий ломтик, сверху сыром потрите и в жуховку на 30 минут. это ооочень вкусное блюдо.. готовлю на праздник. либо нарежьте ломтиками и сделайте пальчики с грибами и луком или с тем с чем хотите-замотайте ниткой обжарьте, уложите в кастрюльку и протушите. либо сделайте горшочки, либо кусочками в майонезе чесноке с картофелем в духовке... вообщем масса рецептов. что за мясо?

либо сделать отбивные, в яйце плюс сухари панировочные и так 2 раза.. . смотяр что вы любите! любите жареное или печеное
Олча-Кыс Куулар
Лучший ответ
Ну если в маринаде уже, то особо ничего делать и не надо.
Попробуйте его, может соль, перец нужны, добавьте любимые приправы, можно зелень, лук, чеснок ...
Потом на порционные куски и на сковородку или в духовку.
Все просто.
Лана Семьянова
Мясо отбить, выложить на смазанную оливковым маслом форму, посолить, посыпать специями. Сверху выложить нарезанный кольцами лук. Затем смазать майонезом. Посыпать тертым сыром. Поставить в разогретую до 220 духовку, выпекать 30 мин на сильном огне и еще 1 час на 180.

http://blog.marka-m.com.ua/receipt/пирог-с-карбонатом/

тесто можно купить слоеное дрожжевое
А.
Аля ...))
Просто разрежь на кусочки и сделай мясо в овощах и зелени. В большую кастрюлю или казан складывай слоями рубленую зелень, помидоры, лук, морковь, мясо, можно сделать несколько повторяющихся слоев, пока хватает мяса.. . Все тушится на медленном огне часа полтора-два.. . Получается вкусное и ароматное кавказское блюдо.. . Можно пофантазировать и приготовить к нему картошку по-деревенски и все употребить, запивая сухим вином...
Покупаете в хоз. магазине рукав для запекания, запихиваете туда свой карбонад в маринаде и ставите в духовку. Потом достаёте готовый и живописно разрезаете на порцайки.
"девочки которые профессионалы на кухне. вопрос вам"....между прочим, шеф-повара лучших в мире ресторанов - мужчины...
Мария Редько а кто спрашивает лучших поваров в мире????между прочим мужчины оооочень редко готовят,а те кто работают шеф поварами в ресторанах дали бы какие нибудь запупенные ерцепты с ингридиентами которых можно и не достать
Порезать пластинами (1,5 см) , немного обжарить посолив и поперчив, выложить на противень, намазать тонким слоем майонеза, слой овощей (сваренная до полуготовности картошка, болгарский перец, помидор, маринованный огурец) намазать майонезом, дальше слой лука нарезанного кольцами, слой майонеза (или сметаны, будет пышнее) , сверху посыпать тертым сыром, в духовку на 1 час.
Приготовить Запечённый в духовке картофель, обложить кусками мяса. Украсить помидорами, перцем, кабачками, баклажанами, обжаренными на сковороде с чесноком
Н)
Наталья )
есть сайтик один - я там все готовлю, лови
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=822-recept-Miaso-zapechennoe-s-gribami-i-kartofelem

там все настолько просто - я уже несколько лет там зависаю)))) )
с ним и готовить научилась
обложить овощами (или грибами) попробовать соль-перец в рукав (или в фольгу) и в духовку.
Вот поэтому я мясо сама покупаю)) ) Карбонат в магазином маринаде! Только если теперь майонезиком залить, сыриком засыпать и будет няшка, бррр
Оксана Тыщенко