Прочие дела домашние

Вы можете в "наглую" пройти без очереди куда-либо ?

Нет. Даже если знаю, что мне положено, разрешено без очереди, все равно мне очень трудно это сделать.
Альбина Башегурова
Лучший ответ
нет и всегда бесят этакие люди!
Не, меня в этом плане мама хорошо воспитала.
И не люблю тех, кто нагло прётся, особенно "нравится" фраза "мне только спросить".
Нет это ниже моего достоинства, я себя уважать перестану!
Марина Аминева
Нет всегда с этим проблемы были !!!Даже в советское время в период сухого закона в винный магазин так не мог пройти !!!
Юлия Шевчук
Могу.
вряд ли) ) но свое место в очереди, так сказать, никому не уступлю..)
Нина Ионкина
Сама не пройду и других не пущу!: -))
Катя Мельник
могу, если очередь замешкается. а просто так вломиться нет. если ворон считают, то пройду (было такое)
нет
Мариша .....
когда у меня в руках бензопила, меня и так пропускают....
Если припрет то да
Могу, советская закалка осталась. Но вот только давно так не делаю, уважай людей и люди будут уважать тебя!
Саида Ибраева
Нет. Все стоят и также как я хотят побыстрее добраться до цели. Чем я лучше?
Не, я с совестью. Да и терпеть не могу-крики-Женщина куда собралась без очереди и потом обсуждение какая ты ...
Могу, но не куда-либо, а куда мне надо)
Елена Боярова
Редко.
Лариса Коба
нет СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ)
Ольга Усова
нет, это хамство и неуважение себя и других людей.
Юлия Баева
По настроению! А вообще, я переросла уже это поведение! В поликлинике детской пользуюсь проходом вне очереди, если тороплюсь, да и то всегда предупреждаю!
Sayana Bayartueva
Нет!
могу, еще в метро бесплатно могу
Ж=
Женька =)))***
Нет
Нет, но как сказал Миша Маваши "Не соблюдаешь в магазине очередь собака? никакого разговора, сразу драка"
Alla Rozanova
Не могу, не получается, обидно, что все стоят, терпят, а я подождать не могу хоть немножечко.
скорее нет, чем да