Прочие дела домашние

пороки: на одних весах - курение и алкоголь по праздникам, на других - ложь и предательство. какие страшнее для Вас?

Елена Колива
А я как-то не взвешиваюсь, не особо то слежу за своим весом ))))
Я считаю, что истиная мразота должна обязательно курить. Курение - это отличительная черта "второго сорта" ))
Настя Брилькова
Лучший ответ
двух мнений быть не может
Persona56 Regiona
второе страшнее..
Ну, если уж прям "или-или", то последние, конечно, более существенные недостатки... )
А так... согласна с Марусей.. . не вижу связи.

Это Вам навеяно анекдотом "Ты главное не кури, сынок! "??))
Raikoooo ****
Первые два можно излечить, а вторые, увы, никак.. .
Первые большей частью вредят самому себе, а вторые окружающим.
Аина Armashkakyzy
мне ничего из перечисленного не нужно .
Елена Колива а как-же Самбука?))))пьёшь?))
Елена Колива ммм, вот оно как))значит, не зря заглянула сегодня в Ответы)))узнала, что Самбука - это не только алкогольный напиток))
мерси ;)
Ой, как всё страшно !
Ну уж лучше выпить и покуритьь
второе страшнее.
конечно ложь и предательство... курение и алкоголь по праздникам пороком не считаю.
Татьяна Карева
Мразь может быть и пьюще-курящей, а хороший человек может заботиться о своем здоровье. Связи здесь совершенно не вижу.
Не надо решать, какой порок страшнее, просто нужно эти самые пороки икоренять - так всё просто...
Лги и предавай! Только не будь алкаголиком, который валяется под забором с развитой головой. Я так считаю.
Дарья Лобова
Конечно, ложь и предательство ни с чем не сравнится. Но пороки - и те, и те, и ото всех надо избавляться.
Ложь и предательство
ложь и предательство
по праздникам это нормально, особенно в нашей стране!! ! А про ложь и предательство - головой думать надо!