не те самые люди, которые в вопросах отвечают:
"не суди, да не судим будешь"
"это все зависть",
" следите за собой! "
?
эххх, кровожадные вы мои!)))) )
Прочие дела домашние
тааак)) навеяло моим вопросом про казнь) большинство ответивших похоже пойдет, да еще и поучаствовать не прочь? это случайно
я в таких сладкоречивых ответах как не суди.. . и что там ещё---редко была замечена. Если я не права--поправьте меня.
Есть вещи которые можно простить и понять. я отлично понимаю водителей, даже ту девушку--сбившую ребёнка на сомнительном переходе, со второй полосы. а потом попавшую в психушку, очень переживающую и готовую любыми средствами помочь. НУ не хотел человек, по неопытности она не учла, что мать не с килограмом лука, а с ребёнком, может нестись через дорогу и даже не оглянувшись по сторонам. Но когда человек садится пьяным за руль---значит он однозначно едет убивать. Снести 5 человеческих жизней за минуту, и оставить ещё несчастных сирот выживать--как это можно понять и простить..
а я иногда пишу, однако, "не вам судить " и
" следите за собой! "
Ну, знаешь, я когда сегодня с утра новости смотрела, уверена была, что девочку найдут мёртвой и изнасилованной. Потому что у преступников нет страха. Не суди да не судим - это из другой оперы. Когда девятилетних детей рвут на части, а потом душат, как котят, это другое.. . тебе не кажется?
Йа не иду)) ) За другими не слежу, если переписка конкретно меня не касается)))
а я нет! а я НЕТ написала! я не такая!!!!
Я не удивлюсь, что большинство ответивших в жизни совершенно другие люди, чем то, что они изображают в ответах.
Да мы не кровожадные... .
Просто с нас эти вампиры много крови попили, вот и результат...