раньше на выходных я могла спать хоть да 12-1 и ничего. . а щас до 11 поспать не дает. . специально заходит в комнату, делает вид что что-то ищёт (естественно это что-то нужно прямо щас..) и даже не может посмотреть, выйдя из комнаты, шелестит листами чуть ли не под ухом. . Или вообще включит музыку на своём телефоне (вот ей от нефиг делать захотелось послушать и именно когда я сплю... естественно не на самой тихой громкости.. )
Если просыпаюсь и начинаю жаловаться, выходит, это я сама виновата, что сплю так долго. . вообщем она обожает ВСЁ на меня сваливать, как дитё..И ржёт, если у меня что-то не получается. . была б она моего возраста, я бы сразу подумала, что она тупo завидует.. и злится, если у меня что-то получается. .
что с ней?
вот только НЕ надо говорить "ой, маме можно" естественно, если бы я НЕ написала, что это мама, вы бы не так заговорили..
Прочие дела домашние
почему мама так себя ведет?
конечно завидует, просто не понимает этого)) ) она то уже не может жить без забот как ты, вот и бесится!!
а при чем тут возраст и родственные связи?
завидовать можно кому угодно
а может ты че то не договариваешь? или сама не понимаешь.
завидовать можно кому угодно
Встань в 6 утра, зайди к ней в комнату и тоже пошурши, делов то!
Это у тебя хорошая мама. Надо пораньше вставать, да и убираться дома.
Мама по-своему права. Она не хочет, чтобы жизнь прошла мимо тебя. Какой смысл валяться в постели до 12? Самое прекрасное время - утро - проходит во сне. А если учесть, что ты наверняка хочешь спать, потому что ложишься в 5 утра, просидев всю ночь за компом, то это вообще неверный стиль жизни. Ведь когда-нибудь придется идти работать, а значит, вставать надо будет рано - трудно будет перестроиться.
ты че, офигела, что ли?
мама плять ей в 11 спать не дает - а маме что теперь - на цыпочках ходить - барыня спит?
ты че, всю ночь вкалывала, вагоны разгружала, чтобы коейку в дом принести?
Я бы на месте мамы в 7 утра бы тебя подняла за твои жалобы и заставила бы по списку литературы самую нудную вещь прочитать и пересказать, чтобы жизнь раем не казалась
ТУПО мама ей завидует - чему завидовать-то?
а как ты себя ведешь, по вечерам, ведь явно ты не ложишься в 23-00, раз спишь так долго, может мама просто устала тебе говорить и решила продемонстрировать на примерах?
Ржут кони, а не мама. А вы не только хамка, но и лентяйка.
Если тебе лет 12-16, то тогда все логично. Родители всегда будут выносить мозг своим детям-подросткам, игнорируя простое правило: "Дай чаду свободы, сам решит, что ему от жизни надо".
Нефиг так долго спать)