Прочие дела домашние
Чем бы вы занялись в двухнедельном летнем отпуске?
если б отпуск был бы запланированным.. то на море)).. а так вот незапланированный был 8 дней... съездила в деревню + посетила парк птиц, ходила на фитнес, спала до обеда, по гостям ходила и вчера в лес белок кормить))
только море!
Поездкой на море - это как вариант)))
на море бы поехала, или в лес ходила, оздоравливала бы душу и тело
Куда-нибудь уехала бы, скорее всего на заграничное море
обычно я еду куда-нить дикарем - в дальние теплые страны
В этот раз останусь дома, в Москве.
По плану - ботанич. сад, купание на карьерах в подмосковье, посещение усадеб - архангельское, поленово, абрамцево и проч.
Посещение музеев
Изучение языков, я учу, надо повторить к сентябрю
Творческие поделки,
спорт
чтение отложенных книг
Так и 14 дней быстро пролетят
В этот раз останусь дома, в Москве.
Посещение музеев
Творческие поделки,
спорт
чтение отложенных книг
Так и 14 дней быстро пролетят
ничем - на то он и отпуск
море, солнце, пляж, вино)))))))))
если с финансами нормально, то махнула бы в Европу
Рыдала бы, от чего ж так мал мой отпуск?!!!
Если бы была возможность, то съездила бы куда-нибудь. Не обязательно на море.
ремонт
отдых на даче
отдых на море
поход по зоопаркам-каруселям-аквапаркам с детьми
крепкий здоровый сон недалеко от холодильника
отдых на даче
отдых на море
А мне это скоро предстоит! Буду купаться в море и пить сангрию!
отжигала бы на морЕЕЕЕЕЕ
с любимой бы отдыхать полетел=)
если есть любимый человек то провести все время с ним неважно где если нету то можно его поискать или заняться самосовершенствованием к примеру можно выписать все свои недостатки и по одному каждый исправлять или учения кабале там все само исправиться