Прочие дела домашние

Задумались уже о летнем отпуске? Куда поедете в этом году?

У нас как летний отпуск заканчивается мы уже начинаем задумываться о следующем) Обязательно поедем на море, это у нас обязательная программа так как мы фанаты морского отдыха, это наша зарядка на весь год. скорее всего это будет Греция, Санторини... там уже есть излюбленные места куда едем дикарём. получается не дорого а отдых великолепный)
Таня Танюша
Лучший ответ
Далеко ещё до отпуска, он в конце августа будет.
Как обычно, хочу на море.
Я каждый год на него хочу.
держу бронь на Испанию.. и Болгарию. посмотрим что с деньгами будет
Кріль Дарія
Это зависит от курса евро. Доживём до мая, а там посотрим.
в Магадан
К родне в Ростов... а там краснодарский край навестим)))
Мария Шкварук
Никуда не поеду. Просто отдохну дома.
в этот году. вряд ли. но хочу на водохранилище съездить. домик снять. для всей семьи на выходные.
Задумывалась.... но пока не знаю.
Наталья *********
уже и задумались и забронировали. В Грецию о. Кос. Пляж песочек, вход пологий, для деток развлекушек хватает, еду все нахваливают. Экскурсии тоже там есть. Короче ждем уже с нетерпением )))
Alexis Shane
Надежда Масьянова На Кос классно! Мне там очень нравится
Европа пока что точно отпадает, с таким-то курсом жаба душит.
В Карелию хочу дико)
Sveta Biryukova
Планируем всей семьёй в июне в Россию (в Москву) поехать. Соскучилась я по родным местам.)))
а зачем на пол года наперед загадывать?
тут не знаешь что завтра ожидает не то чтобы на пол года..
Елена Шпак
наверное дальше дачи я не уеду в этом году)
Олеся Чернова
в Таиланд собиралась
Яна Соловьева
Надежда Масьянова Летом в Таиланд? Странный выбор, но дело ваше)
не люблю летом ездить, всюду толпы, очереди и мест нет. Весной поеду домой в питер, ну и еще может куда- нибудь в ближайшее время. Думали про будапешт
Задумались про Юрмалу
в марте арабские эмираты, в июле турция
В России есть куда сьездить, было бы желание да средства
Рахима Ганиева
Надежда Масьянова Так куда? Вопрос про конкретное место
никуда буду кормить банки
дожить ещё надо до лета
может и не до поездок будет
В Сибирь.
Крым наш!!!