Прочие дела домашние

Вы бы поехали в свой единственный летний отпуск в Калининград ? Вроде и море ….

Но можно ли там купаться в августе?
??
????????? ????????????
Мы отдыхали в Паланге в июле как-то, плавали только так, на куршскую кому ездили тоже. Так же в Юрмале плавали, тож в июле. Море это не только про плавать, это ещё морской воздух и здоровье. я бы точно поехала.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да. На Куршской косе там такие коттеджики...
Не все морские курорты обязаны быть пляжными - это климатический курорт
Воздухом морским дышать, на море смотреть
Достопримечательности там, история, музеи. Легенды местные послушать
Места боевой славы - под Калининградом один из моих дедов похоронен - в 45м бандеровцы убили, навестить. И вообще отдать долг памяти павшим, посетить мемориалы
Рыбы поесть, прочую местную кухню
Сувенирку местную купить, народные промыслы, янтарь
Просто отдохнуть. Погулять, на танцах потанцевать - отпуск же
Ну и в море хотя бы ножки помочить. Не обязательно купаться
????????? ???????????? Моим мужу и сыну это не объяснить
Что в море не обязательно купаться и в отпуске не отсщатрльно купаться на море
Сашулька Кайнова Куршская коса- это вообще уникальное место. Я нигде такого не видела. Тишина, сосны, песок кругом. До сих пор вспоминаю . Хотя была там в дождь
Поеду! Для меня отпуск не значит море.
купаться скорее всего нельзя. да - поехала бы, потому что я вообще не люблю жару и купаться. а посмотреть природу и архитектуру с музеями - с радостью.
нет, не поехала бы
если бы хотела, съездила бы
Ольга Аристова
Я ездила.
Брала экскурсию на Куршскую косу, по Калининграду, Светлогорску.
Жила в Зеленоградске прямо у променада, красота. Море в августе около 20 градусов и выше, купаться можно, если вы не сильно нежные.
Люда Боровская
Купаться там по-моему нельзя в принципе, но для меня все, что ниже 21 градуса для купания не пригодно, и не могу не написать о ветре, там он очень сильный, ездила как раз в августе.
А так, да, проводила там отпуск, останавливалась в самом Калининграде, ездила по окрестностям.
????????? ???????????? Вам понравилось?
Смотрите среднюю температуру воздуха в августе ( по ощущениям), ветры. темп. воды в море и решайте. Там не была
это не морской курорт. А посмотреть там есть что.
Берите отель с бассейном. Походите по бережку,подышите морским воздухом,полюбуетесь горизонтом и видами. Я лично люблю купаться в море только на островах.
Я купался в Белом море, нормально, а тут Балтийское, если здоровье хилое, то ни в какое море не надо лезть
Это же родина выдающегося философа ИММАНУИЛА КАНТА
Нет . Я хочу в жару и тёплое морюшко.
Мы туда ездили в конце мая. Ветер, холод. А молодая пара босиком по воде гуляла и своего мальчонку в распашонке за руки по воде таскала. И его это вполне устраивало. А вообще в июле всегда купались и загорали. А дети наши ловили медуз, делили их на части и делали им аквариумы из песка.
Останина Оля
ну я там не был ни разу,так что с радостью посетил бы,даже и не летний сезон
Ксения Arsenika
????????? ???????????? Не летний мне пофиг
Очень хочу в Калининград, там и без моря есть на что посмотреть. Но мой панический страх самолётов сильнее желания увидеть Калининград))
Я обаэаю Калининград, особенно старые форты, с удовольствием там ходили с местным жителем. По поводу моря - не угадать. Может ещё получится искупаться, ели будет стоять жара, а может - нет((
Евгения Беззуб
Мы вам полностью отдали этот калинград - мать его......нам он давно не нужен, и по земле не добраться и по морю.
Если вы придурки, купайтесь там в ледяной воде, а выше 19 там не бывает никогда.
Да и ветра жуткие, с ног срывает.
Пневмонию схватите на раз.
????????? ???????????? Простите, кто « вы» отдали???
Амина Курдюкова Как бы, победитель получает территории...
А то прямо как лиса в басне Крылова - "Зелен виноград", потому что не достать его, потому и плохой
А потом "мы" - фашисты, что ли?
Да, остановиться есть где, но купаются там только в очень жаркое лето.
Завидую! Калининград - чудный город! Правда, я была там осенью. Советую кафе «Соль».. Там безумнооооо вкусно!
????????? ???????????? Мы любим море и жару вообще
Боюсь что семья меня не поймет
нет. я не купаюсь в море. мне везде холодно. ионическое было по мне. но это было один раз в жизни... брат был 4 года назад , сказал - помойка... у меня нет причин ему не доверять).. хотя ... он любит турцию.. а я ее считаю наискучнейшим курортом.. вкусы такие разные!!!
на балтике ( эстония) в июле было минус 6!!! мы просто дубу дали . а это остров ( муху) ..
там такие ветра и волны... ну и как тут дать совет?))
????????? ???????????? Мне прям страшно)))
Минус 6 в июле
????????? ???????????? Я так мало где была
И так все хочется посмотреть
Но я даже не могу представить выражение лица сына и мужа при летом минус 6 в отпуске))))
Так ещё и не август ))