Если вы едете с семьей, зачем берете с собой друзей, родственников, знакомых?
Они вас не напрягают?
Вам с ними веселее?
Есть какие-то "плюсы"? В
ам не достаточно своих мужа/жены, детей?
Пытаюсь понять логику.
Прочие дела домашние
Как (с кем) вы предпочитаете проводить летний отпуск?
Я этого тоже не пойму. Я люблю тишину и покой. Ехать с копанией, значит, не хотеть ничего индивидуального, приходится подстраиваться под общий режим. Мы, например, встаем рано, ложимся тоже относительно рано, после обеда любим поспать, обожаем настольный теннис. На фига мне на отдыхе родители или друзья, которые пьют всю ночь, а глаза продирают лишь к обеду?
Логика проста - чтобы было веселее, так как в обыденной жизни особо веселиться некогда и с друзьями, знакомыми видишься редко.
Я никогда не отдыхала с друзьями. Точнее, уезжала от одних к другим. Это в детстве и юности. Сейчас только с семьёй-Муж, дети, сестра, её ребёнок.
Алия Бекболат
А сестра зачем?
Я беру только мужа и сына :)))) И ездим туда, где людей мало. А моря - много.
я езжу только с детьми - а компания подходящая для
общения всегда находится на месте отдыха.. не вижу
смысла ездить шоблой))
а я наоборот люблю отдыхать одной. Ведь в месте отдыха можно завести новых друзей!
другой разговор, что одной теперь не получается
Не принципиально. Лишь бы не одной.
От семьи тоже нужно отдохнуть в привычной компании с друзьями. жене с подругами.
чтобы на самом деле отдохнуть, только с мужем ...
но, мы втроем обычно, своей небольшой семьей. правда, ребенок попозже в этом году подъедет.
да и остальные "нагрянут".. нас в покое никогда не оставляют. чую и на том свете "достанут".
Я беру всех подряд, детей, маму, свекровь, приглашаю подруг, тетю, брата с женой))))) )
нет, меня не напрягает! мне скучно без толпы народа, да и малышом все помогают))))))
С друзьями хорошо отдохнуть на пару, тройку дней вырваться из рабочих будней, а вот в отпуск только семьей .
каждый год ездила отдыхать большой компанией с друзьями (12 чел) . Этим летом решила отдохнуть в тишине, и полетела на море с ребенком вдвоем. первые 2 дня наслаждалась тишиной и спокойствием. А дальше.... СКУЧНО, очень скучно. На лето планирую отдых опять большой компанией: есть конечно минусы, но плюсов значительно больше.
Я пытаюсь понять вашу логику. С чего вы взяли что я езжу с друзьями?
Алия Бекболат
Ну, да, нужно было в третьем лице вопрос написать. Видимо еще не проснулась))
По-разному получается. Когда с семьей, когда с друзьями. Конечно веселее в большой компании.