Прочие дела домашние
Как вы предпочитаете проводить отпуск ?А если денег не так много ?
Можно заняться собой, маникюр, маски, аэробика, шопинг и все такое. Либо валяться целыми днями за просмотром киношек и чтением журналов. Еще как вариант - съездить на природу, шашлыки, пиво, друзья и т. д.
мы путешествуем по миру. деньги рассчитываем так, чтобы хватало
если мне куда-то хочется, я наизнанку вывернусь, чтобы к определенному сроку заработать определенную сумму. Однажды не хватило до конечной цели, так неплохо отдохнули на полпути, в Польше
На работе. :)
а я больная до отпуска. с начала года начинаем на него копить. это НЗ !
Если денег не так много - то Египет. Дома не отдохнешь
Не люблю ездить в незнакомые места, где нет знакомых физиономий, поэтому предпочитаю в гости)) ) Обычно ездием к бывшим родственникам мужа и к его дочери в другой регион (к родственникам его бывшей жены, если быть точной) . Денег уходит только на дорогу и на подарки. Там на еду особо средств не надо, в магазинах все дешево. Но на следующий год придется ехать на море иммунитет повышать, а то вымрем следующей осенью.. . Придется море терпеть...
если денег нет, то в отпуск не иду, а отпуск толька на море)))
ну если денег нет даже на турцию или египед, то поедем на дачу отдыхать...
только на море и солнце, остально не совсем отпуск (
предпочитаю проводить его на пляже с белым песочком и прозрачным морем/океаном))) где нибудь на острове или экзотической стране))
только на даче и никакого моря
дома перед телевизором
на даче)