Прочие дела домашние
А Вы в отпуск куда поедете?
на Кипр
в испанию
В лучшем случае на берег реки в палатку на рыбалку на 3 дня. Не.. на 4 хочу. С шашлыками и пьянкой. Я уже 3-й год хочу. Больше никуда. Летом работа. Ещё ремонт, который давно нужно доделать. Всё равно нет на весь.
в пафос..
Tatiana Novodvorskaya
На Кипр?
Пока не знаю. Но точно на море.
Я еще думаю... не уверена, что с малым смогу отдохнуть нормально. Скорее всего тупо купим лодку, мотор, хорошие палатки и тут, на Дону будем отдыхать этот год.
На остров, на Крит!
В Одессу уже через неделю :)
Tatiana Novodvorskaya
А Вы сами откуда?
в турцию надеюсь
на дачу
Никуда не езжу. У меня море в 10 минутах пешком от работы.
Поэтому в отпуске еду на работу, но проезжаю мимо и на пляж.
Айжан Жаутикбаева
У нас та же ситуация. Но куда-нибудь, для разнообразия, каждое лето выбираемся, например, на острова....
Питер. Или Крым или Турция.
в этом году никуда
Пока не знаю!
судя по финансам я ещё не устал)))
Aikerim Sagatova
Судя по финансам нам можно сутками работать, отдыхать не положено.
В этом году недалеко, у нас маленький ребёнок совсем кроха.. так что или хорватия или италия, живём недалеко просто, а так бы конечно слетать хотелось куда-то в экзотику)
никуда... мне и дома хорошо!
на море поедем )))
на дачу на море.
2 недели уже использовали..
..неделю в Греции на острове Крит
..неделю на родине!..)).. гостили у свекрови, там же и сынульку крестили
..2 оставшиеся еще не придумали куда.. оставим на осень!))
..неделю в Греции на острове Крит
в эмираты
В Крым
я думаю буду в поисках новой работы....
На Средиземное море, надеюсь)
В бар.
В роддом.
Мне 9, на каникулы я поеду в детский лагерь. Ура!
Поеду в тур на остров Октября (Успенский). Присоединяйтесь ;)
http://volkhov-sport.ru/kluby/klub-aktivnogo-otdyha-i-turizma/ostrov-oktyabrya/