Прочие дела домашние
А вы тоже в детстве не знали чем заняться?...))))))))))
Почему-то родители предлагали только уборку, мытье посуды да чтение книжек...))))))))))))))
Моё детство затянулось. Я убираю, мою, читаю... но не знаю чем заняться.
У меня всегда было чем заняться - не скучала совсем в детстве, только оно почему-то так быстро прошло)))
Вот в детстве как раз и знали ))
нет, у меня Не было таких проблем)
у меня всегда была куча Развлечений) )
во первых, я очень Любила читать. .
была Настоящим Книжным червем так сказать )))
перечитала наверное, всю детскую Библиотеку, куда меня Бабуля записала когда мне было 5 лет:)) )
во вторых, я очень Любила гулять!! ! играть в Казаки Разбойники на улице, ходить в сквер, играть в прятки.. . Гулять во дворе с Ребятами.. .
в третьих, я занималась Танцами, поэтому ходила в Танцевальный :))
да и вообще я Никогда Не скучала ))))
чем и сейчас Не страдаю))))))
у меня всегда была куча Развлечений) )
во первых, я очень Любила читать. .
да и вообще я Никогда Не скучала ))))
чем и сейчас Не страдаю))))))
Всегда было, чем заняться:) ) То во дворе гуляли, играли во что угодно. то куколок рисовали, то читали:) ) То сидели на лавочке, разговаривали, то в кино ходили.... как-то всегда было, чем заняться.. . не то, что сейчас:))
МЫ? Мы всегда могли найти себе занятие, ибо у нас было ДЕТСТВО. Мы скакали по деревьям, играли в прятки в колхозной кукурузе, а потом получали за это от колхозников, которые ее собрать не могли, мы ходили за камышами на заброшенную стройку, где я и потеряла свою туфельку (зато с гордостью говорю, что Роллтон стоит на моей туфельке, Роллтон выкупил этот недострой) , мы играли в казаков-разбойников, мы купались, мы ходили в лес за грибами, строили шалаши, мы зимой на лыжах за 15 км от дома, лесом, до дома отдыха, а там такие шикарные горки лыжные, мы ходили в соседнюю деревню - она на овраге стоит и там ТАКАЯ ШИКАРНАЯ ГОРКА БЫЛА, залитая, на картонках катались, а какие синяки на жо.. . оставались! Всем на зависть ))))))
Ну и книжки читали с удовольствием, я и вязала, и вышивала, и играла на скрипке и занималась в хореографической школе ) Несмотря на то, что на улице я была пацан в юбке, именно в юбке, брюки я не носила, то в школах я была образцом поведения, успеваемости, все школы с отличием ))
У меня времени ни на что не хватало, расписания себе писала, с точность до 10 минут - каждый день, это сейчас лениво сижу за компом))
Уолооооооооооооооооооооооооооооо-ооооооооооок, спустись на землю, ты уже бальшааааааааааай, бальшай !!)))
Bota6A_85
Привет, Андрюх! ..))А ты пива сегодня многа выпил?...)))))))))
в спортивные секции ходила. вышивала. в пионерские лагеря ездила.
я своё детство провела на улице (страшно звучит как-то) . Мы играли в своём дворе, делали вылазки в соседние, домой нас было не загнать. Очень здорово нам было!)
Динара Амренова
Нормально звучит)
Я в детстве много читала, в 1-ом классе шить умела на шв. машинке, вот куклам платья шила, рисовала еще...
из двух зол выбирала меньшее-читала книжки)))
чего я только ни делала, только на работу не ходила
Мне не знакомо такое, Как это может быть нечем заняться? Да всегда есть занятие, а когда предлагают и то и это и пятое, десятое, А ничего не хочется Так это лень души, это уже ничем не лечится.
а я и сейчас не знаю, чем заняться!!!. Если можно что-то не делать - не делаю, а подопрёт - так и вопрос не возникает!