Прочие дела домашние
Что делать если моя мама встречается с партнёром по работе?
Мне 14 лет и я только что увидет уж слишком любезную переписку моей мамы с её коллегой по работе. Я в шоке и не знаю что делать и как сказать об этом маме и стоит ли вообще говорить.
Шок свой гони прочь. Считай, что ничего не произошло. Это жизнь. Кино смотришь? Так бывает. А мама сама разберется, что к чему. Пока молчи. А хочешь поговори наедине.
Ничего не говорить. Это не твоего ума дело
Ничего. Хочет пусть встречается.
Пусть встречается, не будь эгоистом.
Если тебе непонятно что-то спроси у нее, но я бы не стала. Это ее жизнь. Если будешь лезть к ней с упреками, то не обижайся, когда ты приведешь девушку и она ей не понравится.
она сама отвечает за свои поступки не переживай
Это её дело. не лезь. тем более, если живете без папы. подрастешь-поймешь.
Думаю не стоит спрашивать по этому поводу. Если ей этот человек дорог, то я думаю что не стоит на неё давить. У тебя папа есть? Если нету, то думаю, это к лучшему.
В этом возрасте преобладает чувство ревности .но а если нет папы и у них чувства, которые не отражаются на вашем восприятии, то это нормально. Ты добавил, что вы живёте с отчимом. это меняет дело. по мне, я в корректной форме все же выяснил бы, чтобы в дальнейшем, не ломать голову и не наломать дров.
говорить ничего не стоит ваша мама взрослый человек
тем более может они просто хорошие коллеги по работе