Прочие дела домашние
А можно ли залюбить до смерти? -)

Замучить чуть ли не до смерти можно такой навязчивой любовью
А если без юмора, то есть на сей счёт хорошая притча... Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

залюбить не знаю.. . а вот замучать зпросто!))))))))))
О, боже, они его что, едят???))) )
Смотря каким образом "любить", ведь в это слово можно разные смыслы вкладывать=)
Ну к стати все женщины, это делают со всеми своими мужьями и детьми
ну у мя немного другой пример
у мя племянница двоюродная задушила хомяка в объятиях, вот такая любовь у них была однако
А это и происходит до смерти
Чрезмерная любовь иногда может привести к тому что жизнь становится не мила
Такого карапузика можно, но не до смерти) ) А бывает так, что некоторые душат своей любовью и заботой, ни шагу ступить, вот это дааа, такая любовь губительна....
как по моему... это не любовь, если до смерти дело дошло.... фанатизм, страх, ревность.... эти чувства, если лидируют, могут довести до смерти.