Прочие дела домашние
А ВЫ зимой МОРОЖЕНКО на улице кушкаете??)))
зимой нет!!!!А сейчас и на улице и дома!!!)))
В детстве всегда ела. Мы жили в Тюменской обл. Маме однажды какая-то тетка сделала замечание - почему у вас ребенок в мороз мороженое ест.
А теперь и в жару не больно ем, я его не очень люблю, не хочу.
и летом тоже не употребляем оное
Я вообще мороженое на улице есть не люблю)) ) Ни в какое время года)) ) Если только уж очень припрёт посреди дороги)) ) А когда очень припрет, то по фиг, зима на улице или лето)))
Только зимой и кушаю. Особенно люблю, когда снег валит, а ты идешь по улице и трескаешь самый обычный и самый классный пломбир в стаканчике ))
А летом не люблю - оно тает, капает.. . Короче, никакого удовольствия! ((
Нет. Ни зимой, ни летом. Не любительница я мороженок.
Кушкаем)
Не, морожное, вообще, не ем. Я пиво люблю. Пока собачку выгуливаешь, глядь уже льдинки в бутылке плавают. А продавцы считают, что пиво зимой можно тёплое продавать. Я им "Давайте мороженым растаявшим торгуйте, коль мороз". Обижаются, но холодильники не включают.
да. и в троллейбусе ел. бабку какую всю истолкали и не выпускали из салона. еле вылезла еще на меня посмотрела и сказала - совсем охренел.
ну я ее нахуй послал и все.
Александра Лыпчук
в транспорт не принято с мороженым лезть.
Нет, и пиво не пьем на улице и шашлыки не жарим....
и зимой и летом! всегда хотела от школы откосить, но никогда не получалось. а сейчас лежу с температурой - тепловой удар+ кондиционер
ДА. Зимой удобнее чем летом даже - мороженое не тает)))))
нет
да! еще и собачки от замков облизываем!
неааа, я летом тоже не ем