Прочие дела домашние
Завидуете мне? Я одна дома, ем мороженко, слушаю музыку и...
Завидовать не буду, просто порадуюсь за вас.
Нет... Я дома днём всегда один! Так что одиночество мне знакомо не по наслышке! Ничего в нём хорошего нет!
у всех ТАК)))
Так ли вам хорошо, раз поделиться сей радостью кроме как с ответчиками не с кем?
да, тоже мечтаю побыть дома одна хоть денёк
Я тоже одна в офисе, пью чай и слушаю ХОРОШУЮ музычку!))))
Зачем? Вам хорошо и это главное. А я дома не один. Скушал яблочко (пополам с женой) такое милое грамм на 600 было. ВКУСНОЕ! Попили чаю. Туда-сюда и спать ложимся. У нас пол-двенадцатого уже. Пока.
Очень )))
завидую в одном морженко съесть не могу приболела)
и у меня не было секса уже 15 лет )))
-------------------------------------------------------------------
а ну так дописывать надо сразу а то на И оборвали фразу ))))
А вам хорошо так бывает? Да после первых пол литра водки ))))
ну вот еще.. . я дома с любимыми детьми, все дела сделаны давным-давно.. . вот поспали все, встали, сейчас муж приедет и сразу на рыбалку.. . а уж по поводу кофе, мороженого и дивана.... вообще смешно даже:)))))
у каждого какой то позиттив))))) ) поэтому зачем тратить эмоции на зависть?)))))
Хнык ((((((((((( у меня такое может раз в год бывает
вот почему одним все, а другим ничего...
слава богу на мороженко с кофе зарабатываю)))))
это все временно! а вот у меня сиськи бооольшие это навсегда)))) я тоже ем мороженное а мои трое детей спят, но скорое они встанут )) и на работу мне тоже завтра не надо а секс был вчера утром) я счастлива!
ага и мне мона позавидовать- сегодня приходила дом работница- везде убралась у меня ща чистота))) сижу пью домашнее винцо и жизнь вообще прекрасна)
старший сын из школы пришел, младшая в кроватке сопит, муж звонил -скоро будет . Это мне надо завидовать)))
главное осознавать, что это так хорошо))
лучше мне позавидуй я дома в двоём, пьём вино и слушаем музыку
тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
завидую в одном - дома (((( мороженка - бееее
не буду завидовать, сижу в компе, кушаю виноград, музычка мурлыкает, сотик отключила. Кайф!!!!
Чему тут завидовать? одна....
Я тоже одна, не завидую.
мороженое не люблю, люблю когда все дома, а музычка это хорошо...
Нет.. . Ребенок спит, одна, пью пиво с рыбой!
Присоединяюсь к тем, кто не завидует. Я на диване валяюсь с ноутом, рядом любимый человек, вот сейчас в плечико меня поцеловал)))) Собака рядом. Вобщем когда уютно, спокойно и хорошо-завидовать кому то неактуально))))) Впрочем если Вам хорошо одной с мороженым, музыкой, то поздравляю, спокойствие в душе и есть настоящий кайф
Нет, не завидую