Прочие дела домашние
А что Вы чаще делаете в метро(кроме того что Едите),читаете, спите, слушаете музыку???))))))))))
Анекдот))) Паренек лет двадцати сидит в метро. Кемарит. В вагон входит мамаша с молодой, но шибкой беременной, видимо, дочкой. Оглядывается. Все места заняты. Никто не встанет, не уступит. Мамаша берет дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, тетка с суровым видом кивком указывает ему на свою беременную дочку. Парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом: - Это не я! Я ее вообще не знаю!
Не анекдот.
Еду я на 8-ом месяце беременности в женскую консультацию. Зима, живот огромный, я ног не вижу. А кровь сдавать нужно ( резус-фактор, а после открытия 3-го кольца кроме как на метро к нам в женскую консультацию не доберешься, а машину с таким животом не поводишь) . Мне проехать 2 остановки. Мне жарко, шуба на распашку, живот торчит. . А кругом сидят мужики и читают газеты (многие задом наперед) . Чувствую, падаю. Меня подхватывает студент, лет 18, и орет: "Довели женщину, она прям сейчас родит! " И тут же женщина орет из середины вагона: "Девушка, идите сюда! " Я ей: мне скоро выходить, я не выберусь обратно. Студент: вытащим, не боись!
На моей остановке студенты блокируют двери и выводят меня, сшибая всех, кто лезет в вагон метро. Народ орет: вот наглая молодежь пошла! То, что они меня выводят - все ноль внимания. Меня вывели, до консультации проводили, подождали. Обратно я на такси. И больше в метро ни ногой.
Мужу даже об этой истории не рассказала, он бы меня убил, что на метро поехала. Но этим студентам я до сих пор благодарна.
Сёдня мужика напротиФ разглядывала.... Вот думаю.. была у него ширинка растёгнута или мне показалось??))))))) ) Доброе утро, Аллочка!!!))
Я в метро не ЕМ.
я в метро не ем. я в метро еду и музыку слушаю
я в метро не ем. это уж точно. если ехать далеко, то читаю.
Мне так нравится, как у нас народ вопросы читает )))))) Даже не удивительно, что у многих нет аппетита в метро ))))))
Я редко езжу... книжечку обычно беру или журнальчик по дороге покупаю...
гы , (ржу)
Я просто думаю о своем. Но меня поражают старички и беременные, которым нужно ехать именно в час пик. Бывало так устанешь, весь день ходила и стояла и тут бабулечка, с пастели вставшая, ей срочно на другом конце города нужно хлеба купить. Ну матерясь про себя встаёшь, а что делать. А мальчик просто толком не проснулся бедный.
вообще не знаю, что с нашим метро будет.... когда откроют
Анастасия Стешина-Шкатуло
Примите мои соболезнования....Это страшно, я знаю((( Москва.
у нас нет метро. в автобусе обычно смотрю в окно и думаю, или книжку читаю, или сплю
у нас в Иркутске вообще метро нет