Прочие дела домашние
Чем организм женщины отличается от организма велосипеда?
В том-то и дело, что практически ничем не отличается. Из-за этого я их постоянно путаю. Однажды даже утром после пьянки проснулся в кровати с велосипедом.. . :(
На нем сидеть удобнее!...
Juliia Grigorian
привет)))
в велосипеде железа много...
Да ничем. Быстро крутят педали. пока не дали::))
я прочитала - оргазм, блиин. .
Думаю, какой еще у велика - оргазм? ))))
Ну вообще я ответила на вопрос)))
Тамара Петунина
а чё, я читал женщины при езде на велосипеде могут получать оргазм!) Привет!
Понимаешь . Егозуль ...
...))) Я так и не научилась водить велосипед !
Машину могу, конечно, но не люблю ...
А вот велосипед ...так и не смогла доверить ему ...
Себя !
Не могу принять, что на двух тоооооооненьких колесиках можно ужержать ...
Одного человека !
Знаешь, Егозуль, мне мой инструктор по вождению ( мальчишка совсем ...все стеснялся меня, узнав кем работаю, послать по мужчски, когда я ему что- то там сожгла в его машине ) ...
Сказал, что ...
Машину водить это не на рояле " Мурку " лабать : головой крутить вокруг надо !
Ай, я поняла ...путем сложных эмоуиональнопсихологических умозаключений ...чем !
Велосипед ...он вес держит ...даже если всю зиму стоит без движения !
А ты вот, Егозуль, если постоянно у компа виснуть будешь ...
Сможешь похвастаться модельными формами ?
;-) Я - стопроцентно ...НЕТ !!!
Машину могу, конечно, но не люблю ...
Себя !
Одного человека !
Сказал, что ...
;-) Я - стопроцентно ...НЕТ !!!
Лена Потаналина
Ну блин...
Блины кстати...сестра печь труднее,чем ездить на велосипеде.
Точно тебе говорю.Я знаю::))
у женщины нет педалей
Оооо, а я могу задом-наперед на велосипеде ездить, а с женщиной тоже вроде так можно?
И ващее я тут читал что у женщин в организме бабочки и цветочки, а в велосипеде сплошные пустоты, да, да я проверял!!!!
Если бы женщина была велосипедом, то колеса были бы квадратными.
Вы на колесах?
Juliia Grigorian
Не :(((((((((( На электричке :((((((((((((((((
Грубо говоря, у велика нет организма