Прочие дела домашние

Вы на ответах пытаетесь доказать, что ВЫ умные, а другие тупые?

В предыдущем моем вопросе, некоторые посчитали, что я видимо немного туповата, из за того, что я сделала ошибку в слове, признаюсь не специально, потом заметила, не стала исправляться. Зачем выпячивать свой ум? Других достоинств нет? Сейчас кину в дополнениях ссылку на мой вопрос, чтобы вам не искать.
Я вам скажу так.. .
Те, кто пытаются здесь блеснуть умом и сообразительностью, постоянно указывая всем на грамматические ошибки и прочие недостатки, мне представляются большими неудачниками по жизни.
Но не состоялся человек в жизни. Не состоялся именно так, как мечталось.. . как хотелось родителям. Такое часто бывает у "звездных" или просто обеспеченных детей, когда были все шансы догнать и перегнать предков, а выросло.. . что выросло - то выросло, обратно не вернешь.
И вот приходит такой человек на проект, где общаются люди различных категорий. И видит в нем свое спасение. Свою "норку", где можно спрятаться от повседневной жизни. От своих знакомых, которые знают, как он про.. ал свою жизнь. Как ему, например, не пригодилось чтение Гамлета в оригинале или как плохо он сыграл Катарину...) )
Там он посмешище, здесь, с учетом "простых смертных" - звезда.
И с каждым комментарием по поводу ущербности других, своя собственная ущербность становится не такой заметной и болезненной. И настроение поднимается, и жизнь налаживается.. . И продолжается так, пока работает монитор. А потом - раз, и занавес. И все становится на свои места.
В противном случае, я не понимаю …
Если ты видишь, что человек из абсолютно другой среды, другого социального статуса и т. п. , какого рожна высокомерно иронизировать? Ну, видишь, что не твой уровень – отшутись или пройди мимо.
Ответ про Дуброского из той же серии) )
"Мы все читали книги тысячами и по две вышки имеем"))))

Поэтому сидим здесь и кудахчем. Достойное применение двух высших образований и тысячи прочтенных книг…
Наташа Кайгородова
Лучший ответ
Вдох-выдох, это всего лишь Интернет.
да все опечатываются, ошибаются. Не бери в голову.
Ольга Брезгина
А зачем мне это кому-то доказывать? Я это и так знаю))))))) )

Если ум - единственное достоинство - пусть выпячивают)) ) это очень немалое достоинство))) )
Света Гусарова
А почему вас ТАК это волнует?
Вы хотите доказать, что вы умнее, чем это кажется на первый взгляд? )))) И зачем? )))))))
Рeлакс, мы тут отдыхаем :-)))
Наташа Бочеева
да и доказывать ничего не надо, все понятно по ответам))))))
Дарьяна Пак
Красавица моя, не надо валить с больной головы на здоровую.
Мы все читали книги тысячами и по две вышки имеем, но советовать "Дубровского", книгу для 12 летних детей, как-то "не комильфо". Мне, право, стыдно читать и отвечать на такие вопросы, особенно если не хочется ненароком кого-то обидеть.
это кто и как хочет воспринимать. меньше внимания и ошибок больше и не будет проблем....
Яна Вы слишком бурно реагируете... да и было бы на кого.

ПРОШЛА ПО ССЫЛКЕ.
Из такого кол-ва ответов только трое заметили Вам ошибку и очень спокойно Вам об этом написали.
Попейте отвар ромашки, она успокаивает.
Kate Like
Орфографические ошибки не показатель отсутствия ума. Вы слишком молоды, спокуха!
Kristinochka Mayer
Читала я Гамлета, читала, а в "Укрощении строптивой" играла Катарину) ) А "Фауста" читала в оригинале"))) И все остальное из списка читала тоже, и смотрела, да)) ) И не только это) ) Вам легче?) )
Список, кстати, из программы средней школы, а у меня первое образование - гуманитарное, высшее, так что давайте не будем "блистать эрудицией", у вас плохо выходит)) )

А вы не находите полным идиотизмом хаять современное поколение, при этом делая такое чудовищное количество ошибок?) ) "Все кругом козлы, одна я д Артаньян, грамматная")) Не, нормально?) ) Диссонанса не вызывает?) ) А зря)))) )

Обалдеть, какое оскорбление - начали советовать почитать)) ) Ай-яй-яй)))
Оля Фарносова
гыыыыыыыы))))) )
я не умная)) ) что бы кому -то что -то доказывать! а грамматика, так вообще грех на ответах, слово не правильно напишешь, тебя не только тупой обзовут, а кучу умных книг посоветуют!
за 3 года привыкла игнорить такое!
Ирина Гусева
В данном случае показателем вашего ума была бы спокойная реакция. Люди так устроены, бурная реакция вызывает желание травить и троллить.
Все в жизни делают ошибки и если бы только грамматические, и что теперь вешаться? Просто здесь большая концентрация человеческого внимания, все косточки перемоют.
Madlena Bedinova
Стакан водки выпейте. Это демагогия уже.
тупой угол очень даж острый
Юлия Хен
у каждого своя точка зрения. когда я отвечаю на вопросы я делюсь своим мнением, когда спрашиваю интересуюсь чужим мнением.
А придираются к орфографии наверное те, кому ответить нечего )
Настя Лейба
Ну зачем же еще они нужны, эти Ответы?:) )

Шучу.

Да расслабьтесь, реагируйте проще :)
Роза Милая
перестань так критично все принимать
забей и забудь
у всех свое мнение и научись с достоинством принимать чужое мнение
нервы на семью трать
Елена Дудкина
На кой мне это надо?! Ну, если чел, ну совершенно тупой вопрос задаёт, то, кАнеШ, укажу на это! А вообще, хоть обдоказывайся-всё равно не узнают, кто же эта умная девушка за аватаркой русалки!) Паспортные данные на получение Нобелевской премии"За выдающийся бюст... Ой, простите-УМ"я выкладывать здесь не собираюсь!)
Если у вас получится, можете смело выпячивать на ответах другие достоинства.
чтобы балы получить))) я отвечаю на вопросы)