Супер ленивый!!! .
Вот бывает - работаю работаю. . Время уже полночь.. . Час ночи. . А мне так лениво прекратить работать.. . :)))
Прочие дела домашние
Вы очень ленивы? В чем ваша лень выражается?)))
Очень!! !
Когда ссылку в вопросе укажут, мне лень зайти! )
Длинные вопросы лень читать! )
Сейчас лень лечь спать уже! )
Длинные вопросы лень читать! )
Сейчас лень лечь спать уже! )
никогда не отложу на завтра то, что можно сделать послезавтра
Очень.. . вот сейчас сижу, хочу есть, а лень встать и сделать себе бутер.. .
А иногда лень встать в туалет.. . лежу терплю до последнего..) )
Меня главное с места сдвинуть, а там я горы могу перевернуть...
я мега-супер ленива. не буду писать, в чём выражается, меня заклюют!)))))
ой, мне даже лень на ваш вопрос отвечать)
иногда шустаря как электровеник а иногда лень в квартире убираться, кушать приготовить
но самая большая лень это заставить себя бегать по утрам
ну вот сижу, ору от боли
яйца придавил, а встать лень!
лень играть с ребёнком, проще мультики включить.
иногда мне бывает лень что-то делать. А самое большое - мне влом и лень делать что-то регулярно (могу месяц-два, ну самое большее пол года что-то делать (спорт, прогулки с ребенком по утрам) , а потом такая лень, что просто "сбиваюсь с курса").
В изобретательности и обучаемости
Ищу самый простой и легкий способ действия, и действую безупречно. Лень тратить энергию зря.