Прочие дела домашние

Почему иногда хочется подурачиться как ребёнку ?

побегать по лужам босиком, покапризничать как маленькому, что нибудь выкинуть этакое, чтобы удивить окружающих и самого себя
Дарья Пыталева
Потому, что настроение хорошее, можете радоваться мелочам, романтичны и т. д. Мне вот дети периодически говорят, что так себя вести нельзя, что надо быть серьезнее, степеннее, "вприпрыжку"- это не для меня. А я считаю, что это отлично, когда ты полон энергии и желаний.
Людмила Шишова
Лучший ответ
ну можно иногда покурить
Ольга Политюк
я тоже так иногда хочу, срываюсь и капризничаю, сама про себя думаю, чё вот делаю! А самой нравится.
Вы счастливый человек !!!Старайтесь не подавлять в себе этих желаний, аккуратно их реализуйте и проживёте в три раза счастливее и дольше серьёзных зануд !!!
Анэт П.
Ну, если теория Дарвина еще в силе...
Mariya Romanko
потому что в душе мы все еще дети
Ирина Тигрица
ребенок живет в каждом из нас.. . дайте ему волю!
Лиза Лиза
мне 34года, выгляжу на 25 и об щаюсь легко с 18-и летними и дурачусь так же.
Вера Ульянова
Анэт П. Не прозевайте "Рубеж невозврата" !!!А в целом - СЧАСТЬЯ ВАМ !!!
Вы счастливый человек.. . Пусть счастье всегда сопутствует Вам!
Tatyana Soboleva
Потомучто ты веселый, оптимистичный человек. Оставайся таким долго долго!!!!
мы в душе все еще дети
Катя Иванова
Говорят, если хотите, чтобы ваша собака была человеком - давайте ей иногда побыть зверем. А люди - те же животные. Каждый спускает пар по своему :)
Потому что организму нужен выброс адреналина. Нужно снять стресс внутри себя. Поэтому и приходят мысли подурачиться. И лучше расслабляться именно таким путем. Помогает очень.
Мы все в душе дети!
жизнь такая, мне тоже много хочется всяких безумств, но я себя сдерживаю