Едем с подружкой по городу, сворачиваем в проулок - а там военная часть. Бедные мальчишки в этих рукавах и в кирзачах в такую жару. Машут, что-то кричат. Я говорю - Бедолаги, может, они просят, чтобы мы купили им воды?
Мы подъехали (там было-то метров 20 от силы) :
- Мальчики, что случилось?
Они так глянули на нас, мол, престарелые развратницы, - и в этот момент мы увидели, что с другой стороны идут еще солдатики и что-то несут - это они им кричали.
Ну я по газам и порулила дальше. Потом уже с подружайкой заржали.
А у вас были такие конфузы???
Прочие дела домашние
Боже мой - что они подумали о нас? Старые тридцатилетние тетки приставали к парням!!!
Машину мы как-то продавали.. . Домой должны были приехать покупатели на авто такой-то марки такого-то цвета, в назначенное время. Я вышла встретить на трассу.. . Увидела похожую модель и давай улыбаться и махать, мол, здорово ребята, заезжайте, я тут уже заждалась.. .
Вышло немного неудобно, так как те настоящие, которые, по другой дороге поехали, заплутали и подъехали позже.. .
)))))
мы как -то в подмосковье возвращались с вечеринки, я, мужик мой---мы держались на ногах, а ещё на нас повесили одну очень пьяную девушку на каблуках. А выйти нам надо было на шоссе и там нас должна ждать машина. И вот мы идём пьяной гурьбой по частному сектору дворами, ночь, тишина, собаки лают за забором, зима, у девушки туфли натирают, она периодически заваливается набок--приходится её ловить, . мой мужик снимает свои кросы и даёт ей. САм идёт босиком в носках. Проходили мы кстати и мимо военной части. и встречали людей всяких, представьте что о нас думали. . Вышли на шоссе и ждали машину, но машину не простую. А мусоровозку (Новую правда почти) , Дело в том что эта девушка работала стрелочником данной службы. И вот стоим мы на обочине, одна шатается. другой босиком зимой и пытаемся не пропустить мусорку, потом загрузились и поехали. Так мы сэкономили на такси и получили массу впечатлений, чего только стоит залезть в эту машин (высоко)))
Ахаха))) ! Я вот вспомнила один разговор 15-16 летних девчонок. Разговаривают о каких то общих подругах, ну и сам текст: -" А Танька то, прикинь с мужиком встречаться стала!! ! Он ПОЖИЛОЙ такой-лет 30! А у него друг еще есть, тоже к Таньке подкатывал, дак тот ВААЩЕ СТАРЫЙ!!!! Ему 35! "
ГГГ))) ! Ну так чаво? Ты ишо ПОЖИЛАЯ дама! А я то почти СТАРАЯ!))) )
Не знаю-чей это конфуз, но хохотала я долго!)) ) До сих пор вспоминаю и улыбаюсь)!
Сказали бы, что автограф хотите взять. Так сказать от настоящих мужчин, защитников родины)) ) Те бы взгрелись хоть)))
Лет шесть назад, познакомившись со своим, собираюсь на назначенное свидание. Сомневаюсь идти-не идти, ну и решила подруге, муж которой знал моего отправить смс, что-то наподобие"-Машь, ну что нормальный он? "
Ну и по закону подлости отправила тому, к кому собиралась.
Через минуту пришел ответ"Насть, ну что Машка-то сказала? Нормальный я?)) "
Стыдно было ...)
Да вся жизнь в таких конфузах, больших и малых. Зато так веселее жить!
То есть вы считаете себя старыми тетками? 30 лет это самый расцвет
Был - тоже с солдатиками)) )
Как-то вечером с собакой гуляю, лицо видно плохо, рост невысокий, стрижка короткая, еще не растолстела тогда, меня и приняли за молодую) ) Подходят солдатики, типа, девушка, давайте знакомится. Я ему отвечаю: "Сынок, у меня старший сын тебя не на много младше". Парень сразу сориентировался и говорит: "тетя, дайте 20 рублей на пиво")))
Зато потом в казарме они были героями.
У родителей дача, рядом воинская часть, пошла купаться с братом и подругой вечером, и тут человек 10 солдатиков из леса выруливают к нашему пирсу и тоже собираются купаться, мы решили о греха подальше свалить, я из воды выхожу, а меня верх купальника задрался чуть ли не до шеи, заметила подруга уже на берегу-ржёт и объяснить не может, короче показала мальчикам ...
Старые?)))))))) Ты чего это так обзываешься?))))) )
Та на вас еще пахать и пахать))))) )
Да было тоже не помню что но было что мне было не по себе от стыдобы))))
Та на вас еще пахать и пахать))))) )