Прочие дела домашние

Как ВЫ считаете: Не смотря ни на что стоит улыбаться???)))

Марина Р
Иногда стоит и поплакать. Как говорила моя прабабушка: "Если сегодня плохо - плачь сегодня, а завтра будет новый день и не надо тащить в него вчерашние слезы. Встань, улыбнись миру и мир улыбнется тебе".
Olga Zanegina
Лучший ответ
Да. Это обезоруживает противника и вводит его в смятение. Он-то рассчитывает на другую реакцию. А тут-то можно и ответить!
L.
Luciya .
Нет, я так не считаю. Лучше не выражать никаких эмоций.
Нет, конечно - если вы не телезвезда. Ведите себя естественно.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Трудно ее контролировать если видите или слышите что-то смешное :) Улыбка согревает, по этому утепляйтесь (хоть и лето, но бывает холодно)!
Хорошо бы. Но не получается
смех без причины признк дурачины
Ольга Кутьина
Как сказал доктор Хаус: "Всё паршиво... но надо находить повод для улыбки! " :)
ДА:)))) Поделись улыбкою своей, и она ещё не раз к тебе вернется:))
Анна Улюшина
Думаю, что стоит) ) - улыбка, хоть и кажется неуместной, в некоторых обстоятельствах, служит проводником к иному, лучшему состоянию, и уж, конечно, помогает отстраниться от неблагоприятного, меняя точку восприятия.
Гульнара Кучук
Вышла я как-то зимой из дома, настроение-супер! Ребенок еще в саду, солнышко светит, небо голубое-голубое, шляпка у меня новая. Иду улыбаюсь. нос вверх! Подскользнулась и приложилась своей новой шляпой и головушкой! С тех пор внимательн смотрю под ноги, а когда смотришь на землю уже не до улыбок!
Нет. Я улыбаюсь либо друзьям, либо - назло врагам. А без причины или неискренне... пусть улыбаются американцы.
не умею я так что если на душе плохо, ходить и улыбаться
Неа. Не смотря ни на что надо собраться и сделать так, чтобы был повод улыбаться.
А просто так улыбаться...
Ас
Асия
Только улыбаться.
Света ****
стоит, еще как.
"улыбался - это всех раздражает". Я всегда улыбаюсь окружающим, им не обязательно знать, что у меня проблемы. А уже дома можно и поплакать.
Думаю стоит быть искренним исходя из ситуации, но не терять бодрость духа)
ну иногда так можно зайти и за идиотку))) но вобще улыбаться стоит и почаще. не надо плакать на людях, не надо впадать в уныние и вобще лучше всегда находится в хорошем настроении)
Только дауны на все улыбаются
ну если туго заплести косички