Прочие дела домашние

А вы считаете зазорным смотреть порнушку?

Absolutely - Parallel
Почитала ответы.
Пришла к выводам. )
2 варианта.
Или комплексы у людей, в том числе обусловленные ханжеским воспитанием.
Или реально не интересна тема, что обусловлено физиологически.
Моё мнение и ещё некоторых здесь, - ничего нет зазорного, если хочется, то надо смотреть.
Татьяна Николаевна Осотова
Лучший ответ
Наталия Щедривая вообще это - вуайеризм - подглядывать за другими

определённо болезнь
мало того - рождает кучу проблем, т .к большинство людей наивны и сравнивают себя с актёрами...
и попадают в депрессию и пр ...
вообще идиотизм снимать это, показывать для денег,
разрушая ЛЮБОВЬ, ориентируясь на гениталии и тело
как животные
а многие ведь подсели и насилуют теперь женщин и детей.. .

думаю, что это очень вредно = смотреть ЭТО
потому что сама я не могу = тошнит, рвота просто, отвращение, когда секс без души

не смотрела Эммануэль
не люблю порнуху
Нет, смотри)))
Юльkа Марkевич
фффу, я и раньше не любила - стыдно было смотреть, а сейчас еще больше противно. Да и ни к чему.. . ИМХО, это необходимо людям с проблемами....
Леди Веста
не-а
Нет, не считаю.
Мне уже неинтересно, я ЭТО умею)) )
А те, кто учатся, пусть смотрят.
я уже взрослая, мне не зазорно )
не зазорно, но мне не нравится, противно как то.
Yuliya Ahmadishina
как вам не стыдно?? ? смотреть--------------участвовать надо
Катя Шешко
ага, но смотрим
да как ее можно смотреть? извращенцы какие то.. ишь ты-порнуху смотреть.... вот я например просматриваю иногда.... негодник такой...
Irina Kostenko
твой муж наверно порноактер, боиться что узнаешь его
смотри на здоровье.
Евгения Д
Ну при живом муже смотреть порнуху это грех....
Я считаю, что смотреть порнографию не зазорно, зазорно, что другие об этом знают. Это интимный вопрос для каждого, ведь у каждого мужика есть х*й, но зазорно каждому его показывать!
нет... если хочеться почему не посмотреть
Kira Pavlovich
муж не дает?
Смотря в каком возрасте !