Прочие дела домашние
Зачем вы смотрите порнушку?? (если смотрите конечно)))
можно посмеяться! недавно смотрели фильм и там актриса умудрилась испоганить начало всего одной фразой! Подсмотреть что то новое, чтоб потом его опробовать! Эти фильмы не несут никакой смысловой нагрузки, поэтому можно расслабится! Смотрим вместе с мужем!
вся жизнь сплошная порнушка. ((
А где её показывают.
Очень интересно, особенно если фильм умный и романтичный.
мы с мужем ржем когда смотрим. А у нас есть друг-так вот когда он писал докторскую диссертацию ему приходилось смотреть порно в больших количествах.. причем от традиционного до извращенного....
раньше смотрели, ну интересно было. а сейчас не смотрю, ничего нового.
Так ведь ничего больше по телевизору не показывают.
рассматриваю макияж героини, выясняю, есть ли у неё целлюлит)) . (где же я ещё голых женщин крупным планом в деталях увижу)
и ломаю голову над тем, почему мужики не замечают, что она ненатурально и с первых секунд стонет)))
Ирина Кугубаева
А какие там фразы во время секса)))))) уже с них можно умереть со смеху)))
Порнушку смотрят для того чтобы -
1 если вдвоем - для более сильного возбуждения ( если обоим партнерам это нравится )
2 если один ( одна ) - для самоудовлетворения
3 ну не знаю.. по укури поржать наверно ещё))
Я изучаю фигуры баб в основном. Самооценку себе повышаю, там иногда такие уродины попадаются) Да и трахаются они так себе....
Александра Журавлева
Я думал только я себе там самооценку повышаю. Я бы такую галиматью просто не смог снять - так испоганить понятие секса, красоты. Есть красивые клипы, но мало. Актеры фальшиво играют. Раньше думал, что у актеров эти огромные кабаки, как у жеребцов настоящие, оказалось они все оперированные, искусственно вытянутые, обмотанные паховыми мышцами и т. д. Член начинается от самой попы и болтается - обрезаны связки, - поэтому он опущен в мошонку и кажется, что у мужиков яиц нет. А многие накачанные, а пиписюны как хвостик у поросенка розовенького. Как посмотрю на этот ужас, чувствую себя половым гигантом.
кайф получаю
Andrey у меня вопрос !!!Я конечно не смотрю порнуху, но все же ,!!Разве порнуха может быть умной ???Чему. Она учит