Прочие дела домашние
говорят - "ДАРЕННОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ!", а куда смотрят, неужели под хвост?:))))))))))))))
В глаза, как на допросе ! )))
Я сегодня предамся мечтам!. .
О тебе и грядущей встрече.. .
Хочешь - всю теплоту тебе дам?
Как от маленькой яркой свЕчи
Всё ж бывает тепло, даже жарко.. .
Хоть сгорело уже много.. .
Я хочу для тебя стать подарком!
Не смотри на меня строго -
Ведь дарённым коням не в зубы.. .
А садятся сверху и - скачут.. .
Я хочу твои плечи и губы.. .
И глаза.. . глаза много значат...
О тебе и грядущей встрече.. .
Хочешь - всю теплоту тебе дам?
Как от маленькой яркой свЕчи
Всё ж бывает тепло, даже жарко.. .
Хоть сгорело уже много.. .
Я хочу для тебя стать подарком!
Не смотри на меня строго -
Ведь дарённым коням не в зубы.. .
А садятся сверху и - скачут.. .
Я хочу твои плечи и губы.. .
И глаза.. . глаза много значат...
не... ты его просто.. пощупай))
Да, какая те разница, всё равно мужу отдашь, у тя же ступа модернизированная)) ) вот пусть он и смотрит куда хочет))))
Да не под хвост, а ПОД ПУЗО!!!! Вот, ну не знаю, как еще объяснить.... Дети ж тоже наши вопросы читают....
Елена Федорова
Благо мой сын не сидит в ответах!:)))) представь если тебя Лера назвала хулиганкой, то что мне бы сын сказал почитав мои вопрос и ответы....даже страшно подумать...!
Куда-куда? На упряжь посмотри, она, поди, вся камнями самоцветными усыпана. ))))
иногда можно и под хвост-может это осел-трансвестит?
Надо смотреть по копыта, если что и можно получить по роже-зато и говорить потом не будем про дареного коня: -))
Ежка, вы классные вопросики задаете-можно и посмеяться: -))
в глаза....
а я тоже не понимаю этой пословицы.. .
если это имеет отношение к подарку
то я оцениваю подарок
короче не понимаю...
если это имеет отношение к подарку
то я оцениваю подарок
короче не понимаю...
На ценник!
Ну прям сразу под хвост
Зачем тебе коню в жопу смотреть, зачем тебе конь, у тебя ступа есть и метла))
Дурацкая пословица. Подарок должен радовать. А то надарят всякой ерунды, вот и смотришь....