Прочие дела домашние

А фалоиммитатор...хороший подарок????ведь дарёному коню в зубы не смотрят...и недешёвка вроде...

Просто идти на днюху сегодня....а денег нет...Зато остались парочка ещё нераспакованных "пись"...
Ксюша Галишева
вот уж мякотка писечки, так мякотка))) ) Я и речь тебе уже придумала:
"Главное не подарок, а внимание. А теперь внимание! ПОДАРОК! Та-дам! " И достаешь мясистый xyeц подарок )))
Дарья Рассадина
Лучший ответ
Дари. А то чего зря без дела... пылятся, да ещё в упаковке::))
Ання Вагнер
На крайняк пойдет. . А распакованных сколько?
у тебя еще нераспакованные есть, вот это да

тут на авито использованные предлагают, а ты барствуешь: -)
Сначала ответь мне, где у фалоиммитатора зубы? ))
Я когда в гости к тебе приеду, один мне не забудь оставить, из пары нераспакованных.. . ))
Лариса Горняк
Подарок нормальный)) ) если не по прямому назначению, можно вместо блендера использовать) ) Главное чтоб именинница с чувством юмора была и в обморок не упала))
Светлана Логинова Или вместо толкушки(пюре делать например:)))
Дари)))) )
А у меня ни одного нет) ) И подруг таких нет с фалоиммитаторами) )
ЭХХХ
Dana Mustafina
Тогда уж пусть он будет раскрашен в Российский флаг, чтоб на рабочий стол было не стыдно выставить имениннику))
Катя Черкасова
тем более и зубоф то у него нет!?)))
если одинокой подруге, то вполне, а если замужней... боюсь от её мужа придётся убегать.
Анна Голова
а мне второй....))))))))))))))))))
Асем ))
Лариса Горняк Фигу, мне уже второй, я раньше пришла)))))
вспомнился мне случай.... была я деушка одинокая, ласки мужской мне не хватало.... и с друзьями угарали.... они мне : мол купи себе писюн и нафиг никто не нужен будет... .
я говорю: на карте последние три тыщи осталось, на писюн как раз хватит, только придется его до зарплаты сосать таки :))))
дари, хороший он, не зубастый :)))
Анна Багрова
Лариса Горняк Так, и что там было потом.. голодала до зарплаты то.. ?))))
Ну, я думаю, что по ох.. евшему лицу, ты поймешь удивлен ли именниник!!!)))
Надежда Губина
Хах, я думаю одинокой женщине, у которой нет личной жизни в самый раз подойдет))))
в том и дело, что дешевка.. . с натуральным не сравнить
Любовь *** Откуда знаете?
Надеюсь не на детский день рождения идете =)
это только именинник оценить сможет
Отличнейший подарок!! !
Кстати пользуясь случаем, приглашаю на мой прошедший ДР, ни денег, ни подарков не надо…… хватит не распакованной "писи"
Милана Милая
Дари сию писю не раздумывая!!!! В хозяйстве любой женщине пригодицца!
Мне в апреле день рождения, надеюсь к тому времени у вас найдутся нераспакованные писюны для меня))) ) а я вам тортик!
Дари! Чего уж там! Вещь полезная.
Muslimk@ Veseela9
А ты случаем не к Президенту на днюху собралась!?)) ) Ой! Может и в самый раз подарок будет...)))
:.
::.зарина .::
мою тоже сегодня не распаковывали....
Думаю, использовать его будут точно чаще, чем комбайн например.
дари))) ) если понадобяться пришлю еще)))))) этого добра хватает)))))
Лариса Горняк Интим магазин содержите? ))
очень хорошый подарок, недеюсь не у мужика день рождения?
Хорош подарочек! Лишь бы размерчиком подошел, а то обидно будет!
просто отличный! Любой гомосек обрадуется такому подарку!
PS Вас что трахать некому?!
Ксюша Галишева Ой,Вадик...некому...помог бы хоть немного!!!
Главное не мужчине и не начальнице=)
В сущности, какая разница, что продавать — бананы или фаллоимитаторы? Да, суют их в разные дырки, но по сути это просто товар! (с) =)))
Интересно, откуда у тебя такие, а? ;) При муже.... или это вам игрушки дарили?

КОнечно, подари, развесели подругу. или.... друга....
смотря кому