Прочие дела домашние
Признайтесь честно, а Вы часто дареному коню в зубы смотрите? Чем не устраивает?
Смотреть в зубы коню дарёному-последнее дело, так как любой подарок-есть проявление доброй воли дарящего (в некоторой степени еще и зависит от его финансовых возможностей). А ежели чем любо не доволен принимающий подарок-то это проявление его эгоизма и внутреннего хамства.
Раньше смотрел по молодости-зелености. . Теперь нет, знаю, что даже, если и не рысак, но на конскую колбасу, если что, всегда сойдёт..; -))
как раз-таки зубами!! ! стоматология дорогая медицина)) )
Не часто. Просто подарки дарят редко.
Конь может оказаться Троянским.
Делаю вид, что не смотрю! Значительно еще от кого и когда! А вообще - бесит, когда близкие люди из года в год дарят вазочку, да просто пусть придут и пожелают добра, пользы больше! В моем кругу- мы стараемся обсудить, удивить подарком !
ну вообщем-то да.. . у мужа было день рождение, мы пригласили пару парня с девушкой, подарили они ему компьютеную игру за 250 руб, а стол накрыть мне обошлось в тыс. 5.
Я от последнего Дня Варенья - планирую своего "дарёного коня" и, уж если он будет - галим - буду рвать всех на банданы!
Нет в зубы никогда не смотрю, в конюшню проинимаю благодарно. Вот только некоторые остаются в пыльном стойле, а кому то и грива кажный день чешется.
Карлыгаш Дуйсебекова
Красиво...
Посматриваю)
Потому как порой такие подарки, можно подумать, что они ненужный хлам из дома собрали, засунули в пакет и принесли в качестве подарка. Уж лучше ничего, чем такой хлам.
Признаюсь честно: коня мне до сих пор еще никто не подарил МОЖЕТ БЫТЬ.... и даже зуба от коня тоже в подарок еще не получал, потому и не смотрел, разумеется. ((
Карлыгаш Дуйсебекова
МОЖЕТ БЫТЬ подкову кто подарит...
часто! как только коня дарят так сразу и смотрю)))) ) не устраивает чем? наверное не то, что нужно в данный момент
а зачем смотреть а вдруг по кусает
4asto . Ne ljublju kogda darjat " na tebe boxe,4to mne ne goxe " !
Если дареный конь от мужа, то могу и посмотреть.
я тоже часто смотрю ему в зубки)