Прочие дела домашние
Дареному коню в зубы не смотрят! Но все таки какие подарки вы не любите получать?)
Женщины тОчно смотрят, не в обиду... мужику пох..)) чисто моё мнение..)
Ненужные. Предпочитаю деньги или то, что сама заказала в подарок.
Безвкусные статуэтки.
А я любому рада. Носки, правда, были не очень приятными... Теперь на 23-е носки не дарю, только пену для бритья)))
Люблю все, что можно хоть как-то использовать. Полотенца, гели для душа, все норм. Не люблю все, что использовать нельзя, т. е. статуэтки, вазы, т. е. чтоб стояло. От этого избавляюсь.
Almagul Janaidarova
То ж такое не люблю :)
фигню, которую не смогли сбыть подписчики сетевого маркетинга. Они обычно это дарят, мол пригодится. Мне раз подарили разом чаи от поноса и запора. До сих пор думаю, это их надо было разом пить или один после другого?
Almagul Janaidarova
Жесть))
... Неее - Коня мне не прокормить ))...
- мне бы что то типа хомячка.
У меня маленькая хрущевка, и каждая лишняя вещь создаёт иллюзию захламленности. Одна подруга считает, что если в ванной у меня зелёная плитка, то значит надо дарить всякие зелёные причиндалы из дешёвой пластмассы, которые и прилепить-то некуда. И кухонные прибамбасы тоже соответствующего цвета... Выбрасывать как-то жалко, вот и валяется всякая фигня...
Almagul Janaidarova
Я фигню выкидываю . Не жалею :)
деньги... как будто просто хотят откупится
последнее время анонс: "не надо никаких подарков вообще" - окружающие понимают как: любое ненужное барахло сойдет. хотя можно потом кому то всучить на 8е марта....
Косметику, парфюмерию, одежду, аксессуары .
Не люблю гели от душа )))) и всякие дешевые безделицы
посуду.. всякие вазочки и салатники.. уже перебор и столько не нужно..
Куйню всякую, например подруга как то подарила "снежки" из какого то акрила или не знаю чего, типа дома кидаться. Но у нас 7 морд живности, какие снежки???
Almagul Janaidarova
Улыбаюсь :)
Никакие подарки не люблю. Любой подарок обязывает, а я плохо переношу обязательства...
Не люблю вазочки, рамочки, картинки, статуэтки. Люблю гели и шампуни, цветы и деньги.
Не люблю всякое барахло в дом.. так же одежду которую никогда не буду носить